*




Вход | Регистрация



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Описания к темам
Сообщение1 Добавлено: 16 сен 2013, 02:17 
Не в сети
В стае
Аватар пользователя

На форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 1233
Изображений: 2
Откуда: Москва
Мое имя: Маргарита
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)

Друзья, наверное вы уже успели заметить, что в некоторых разделах часть тем имеет подпись:



Сейчас мы разберемся в том, что это такое и с чем его едят. Это сделано для того, чтоб помочь поисковым машинам быстрее находить нужную информацию на форуме и лучше выдавать ее в поисковых запросах, когда человек что-то пишет в гугле, яндексе и других поисковиках. Кроме того, можно сразу понять, о чем говориться в теме, прочитав ее описание.

Итак, при создании новой темы мы видим три новых поля, которые обозначены красным:



Пройдемся по всем трем пунктам:

1. Индексируемое название темы - здесь вводим то, что будут видеть поисковые системы и, соответственно, находить по ним тему. Мы, то-есть пользователи, этого видеть не будем.

2. Индексируемое содержание темы - здесь вводим то, что видим мы, но не видят поисковые машины. То-есть, непосредственно то, что и изображено на первом скриншоте этого сообщения.

Эти два первые поля доступны только при создании новой темы и вводяться только в первом сообщении темы. Больше в теме они нигде не встречаются. Первое и второе поле надо заполнять одинаковыми данными - тогда поисковая машина будет находить темы по тому, что видим и мы. Эти первые два поля желательно заполнять всегда, когда создаете новую тему.

3. Теги к содержимому темы - а вот это поле доступно в каждом сообщении и предназначено для того, чтоб ввести несколько ключевых поисковых слов о том, о чем говорится в самом сообщении. Это видим как мы, так и поисковики. Это поле не обязательно к заполнению, так что заполняем по желанию.


Если вы хотите ввести описание к своей персональной теме или к теме, которую вы создали, но она не является вашей персональной, обращайтесь к модератору соответствующего раздела.

Данная функция включена еще не во всех разделах, будем включать по необходимости.

По всем вопросам обращайтесь в эту тему.



Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Описания к темам
Сообщение2 Добавлено: 07 мар 2015, 00:16 
Не в сети
Коренной житель
Аватар пользователя

На форуме с: 02.03.2015
Сообщения: 1867
Изображений: 108
Откуда: Россия Москва
Мое имя: Olga
Пол: жен.
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1)
Добрый вечер! Хочу сздать тему. Скажите пожалуйста, это можно прямо сейчас начать или надо получить сначала разрешение у модератора? простите за тупой вопрос.

_________________
Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа... Улыбайтесь! (Барон Мюнхаузен)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Описания к темам
Сообщение3 Добавлено: 07 мар 2015, 08:47 
В сети
Модератор галереи

На форуме с: 25.01.2014
Сообщения: 890
Изображений: 346
Мое имя: Марс
Пол: муж.
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Настоящие мужчины» (1)
Shepuchka007
темы можно создавать и без разрешения модератора.
Главное чтобы тема находилась в соответствующем разделе и не нарушала правила форума (smile)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Описания к темам
Сообщение4 Добавлено: 07 мар 2015, 16:03 
Не в сети
Коренной житель
Аватар пользователя

На форуме с: 02.03.2015
Сообщения: 1867
Изображений: 108
Откуда: Россия Москва
Мое имя: Olga
Пол: жен.
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1)
Спасибо большое! Попробую дебютнуть, может что нибудь получится. (dont know)

_________________
Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа... Улыбайтесь! (Барон Мюнхаузен)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Вход | Регистрация


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Up Up

Форум о попугаях «Синий Попугай»





Копирование и распространение любой информации или материалов форума «Синий Попугай» на сторонние ресурсы сети интернет разрешены при наличии прямой гиперактивной ссылки на страницу-источник.