[ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хроники Клёпы Клёпыча
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 15:37 
Не в сети
Освоившийся
Аватар пользователя

На форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 219
Изображений: 9
Откуда: Москва
Мое имя: Галина
Пол: жен.
Шипучка, да. Клёпычу изначально покупалось две клетки: большая для дома и маленькая для дачи.
Я сама поражаюсь, что он контролирует свою попу. У нас до этого так делала самочка- волнушка когда думала что она в гнезде на яйцах (жила в старой дамской сумочке в надраных газетах, это было давно лет 20 назад, знаний у меня тогда было сильно меньше).
А Клёпыч заслужил звание "отца-наседки". Если бы я не видела как он каждое утро начинает с "насилия" над баночкой крема в ванной (Laughter) я бы решила, что он курочка. Но покупать самочку я ему не буду, других птиц он просто терпит. Петрушку он отгонял всё время, а потом стал просто от него смываться. Да и времени на возню с птенцами у меня тоже нет.
А самое главное, ведь сердце потом изорвётся, что да как потом с птенчиком. Прочла тут на одном форуме, как одна мадам вспомнила как она в детстве издевалась над поугайчиками, связывала им крылья и бросала в диван (ireful) И типа она теперь очень раскаивается и что тогда она не понимала что делает. И многие посчитали, а что такого? Ведь если бы это были собачки или кошечки, все бы кричали живодёрка, а попугайчик, он чё? Глупая кура. (n an attack) У меня припекает от таких тем. Причём спецом я их не ищу.
Я в зоомагазины не люблю из-за этого ходить. Как посмотрю на птичек, сердце кровью обливается, сидят такие смертнички...Живые игрушки для капризных детишек. Причём, заметьте, что образование у меня педагогическое.
П.С. Прости Шипучка, не сдержалась я.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Хроники Клёпы Клёпыча
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 16:14 
Не в сети
Коренной житель
Аватар пользователя

На форуме с: 01.03.2015
Сообщения: 1866
Изображений: 108
Откуда: Россия Москва
Мое имя: Olga
Пол: жен.
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1)
Бухта писал(а):
Если бы я не видела как он каждое утро начинает с "насилия" над баночкой крема в ванной я бы решила, что он курочка.

Ой смешно!!! (sun) (lol) (lol)

_________________
Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа... Улыбайтесь! (Барон Мюнхаузен)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Хроники Клёпы Клёпыча
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:40 
Не в сети
Освоившийся
Аватар пользователя

На форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 219
Изображений: 9
Откуда: Москва
Мое имя: Галина
Пол: жен.
Ну вот мы с Клёпычом вернулись домой. Ремонт сделан. Но птиц его не оценил! Всё не так и всё не эдак. Большую клетку забраковал, живёт в маленькой. Придётся большую клетку продавать.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Хроники Клёпы Клёпыча
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 08:02 
Не в сети
Модератор галереи

На форуме с: 25.01.2014
Сообщения: 884
Изображений: 328
Мое имя: Марс
Пол: муж.
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Настоящие мужчины» (1)
Бухта
он таки своенравный птиц! hihikaet.gif


Вернуться наверх
   
 
 [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 3


Up Up

Форум о попугаях «Синий Попугай»





Копирование и распространение любой информации или материалов форума «Синий Попугай» на сторонние ресурсы сети интернет разрешены при наличии прямой гиперактивной ссылки на страницу-источник.