*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И наша стайка)
Сообщение196 Добавлено: 18 дек 2012, 19:20 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 27.06.2012
Мое имя: Любовь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение197 Добавлено: 18 дек 2012, 19:24 
В стае

На форуме с: 17.07.2012
Изображений: 3
Мое имя: Елена
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Какадулик прям ангелочек на первой фотке (good) Коряжки симпотные (smile) Арачки очень красивые (friends) 133307860175005088.gif

Вернуться наверх

Сообщение198 Добавлено: 20 дек 2012, 13:34 
Освоившийся

На форуме с: 29.08.2012
Мое имя: Анжелика
Любовь а, скажите, а пальмовое масло нужно какадушке (smile), и в каких количествах? И как вы оплачивали Ларри за товар, долго шла посылка? Я все никак не решусь у них покупать (feels shy)! А жердочки из кофейного дерева вы брали самые большие, по 36,9 евро?

Вернуться наверх

Сообщение199 Добавлено: 20 дек 2012, 14:32 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

Люба!!! Такая красивая стаайка!!! (friends) (Love) 133307860175005088.gif (sun) (:-|-:)

Вернуться наверх

Сообщение200 Добавлено: 21 дек 2012, 11:30 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Спасибо большое!
К этому маслу у меня очень хорошее отношение (и теоретически и практически), какаду стараюсь дать, но скормить очень трудно, с хитростями приходится... масло дается в определенных небольших дозах, есть рекомендации (можно на МВ у Дениса Романова в подписи магазин посмотреть, на баночке тоже), я даю соблюдая дозу и иногда.
На немецком сайте оплачивала картой (лучше, наверное, завести отдельную для таких целей, хотя и так, если подключено СМС оповещение, после нажатия "оплатить", мне приходили сообщения с кодом, который требовалось ввести, тогда оплата проходила), посылка была у меня ровно через месяц после дня оплаты. С ветками я ошиблась, заказала не самые большие, а предыдущий размер, есть еще "X-Large", их потом закажу)), но и эти весьма большие) Анжелика, мне повезло, тогда распродажа была, цены были ниже на 30 и более процентов! Может, еще будет...))
Очень хороший кальций получила, а еще (уже не с сайта) добавки Нектон, похоже, без преувеличения, великолепные комплексы!

Вернуться наверх

Сообщение201 Добавлено: 21 дек 2012, 13:15 
Освоившийся

На форуме с: 29.08.2012
Мое имя: Анжелика
Спасибо за информацию 133307860175005088.gif! Подожду может потом еще скидки будут, очень мне ветки понравились и масло закажу (Aga)! А можно про добавку Нектон по подробнее, для чего она и где покупали (smile)?

Вернуться наверх

Сообщение202 Добавлено: 22 дек 2012, 17:52 
Освоившийся

Анжелика, Нектон (Германия) - это витаминные добавки для разных периодов жизни птицы, что-то производитель рекомендует ежедневно, что-то в линьку, что-то в подготовке к разведению. Я каждый день давать не буду все же. По отзывам замечательные добавки, я совсем чуть-чуть еще пользуюсь, но впечатление хорошее.
Масла не заказывайте сразу много, а там, как пойдет, может и совсем отказаться употреблять (smile) Я своему в корм подмешиваю, даже с соком умудрялась чуть-чуть споить)))

Вернуться наверх

Сообщение203 Добавлено: 01 янв 2013, 07:09 
Коренной житель

На форуме с: 19.09.2012
Изображений: 24
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
Любовь аС Наступившим!!! (bayan) (contrabas) (contrabas) (dancer) (dancer) (dancer) (dancer) (Muzik) 133307865044005555.gif 133307864994007829.gif 1333078649680033100.gif 1333078649680033100.gif 1333078649400010040.gif 1333078649400010040.gif 1333078649400010040.gif 133307869978009291.gif 13330787014000737.gif (dancer)

Вернуться наверх

Сообщение204 Добавлено: 03 янв 2013, 02:42 
Освоившийся

lemonka, спасибо! Новый год встречала весело... даже пела и плясала с какаду, подруга сняла видео, потом скопирую запись, посмотрю можно ли разместить, т.к. была я уже... боюсь, весьма веселая...)))

Вернуться наверх

Сообщение205 Добавлено: 03 янв 2013, 02:52 
Освоившийся

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение206 Добавлено: 03 янв 2013, 03:06 
Коренной житель

Любовь а
Вижу у вас в комнате новый диван, а птички им не интересуются? (combs a head) Дашенька как всегда СУПЕР!!!! (good) Кофейные деревья красивые, только вот всегда задумываюсь полезны ли они для лап без коры??? (combs a head) Наши толстые ветки берёзы сгрызть так и не могут,только тонкие ободрали ,а на толстых и кору не осилили, даже какаду хоть и пытался. (go) А видео интересно было бы посмотреть. (n an attack) (binoklj.gif)

Вернуться наверх

Сообщение207 Добавлено: 03 янв 2013, 11:54 
Освоившийся

Спасибо (smile)
Диван пока не интересует, т.е. погрызть не пытаются ТТТ, а в плане уборки, кожа - удобный материал...)
Ветки кофейного дерева только кажутся гладкими, а на ощупь - очень приятная поверхность (совсем не полированная, как на фото кажется), мне кажется, хорошая для лапок, плюс разная толщина. Но! Мои арочки их потихоньку крушат... думаю, могут и разнести совсем, если захотят) Они, конечно, не погрызушки, довольно прочные, но... хорошо просушенная яблоня, мне кажется, прочнее... А погрызушки тоже очень нужны, спилы с корой отличный вариант для моих, но трудоемко их делать (у моих расход большой)), спасибо, что нам помогают, привозят с пилорамы в большом количестве. То, что на фото, надо просушить, почистить слегка, перед дачей ополоснуть и ошпарить кипятком (я в миску с кипящей водой опускаю на секунды), мои могут сгрызть за день по два круга на клюв, потому расходуем экономно (smile) : комбинирую (подвешиваю гирляндами) с другими деревяшками, все, что упало, подвешиваю заново, отверстия уже нет, но умудряюсь, либо привязать за край, либо просверлить... (smile)
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение208 Добавлено: 03 янв 2013, 14:34 
Коренной житель

Ого по два круга на день ()shok У вас наверное все шкафчики под спилы предназначенны. (combs a head) А берёзу пробовали толстые ветки?быстро грызут? (go)

Вернуться наверх

Сообщение209 Добавлено: 04 янв 2013, 17:26 
Освоившийся

Да, у них из березы толстой (можно сказать, бревна)) пара жердей, их они подгрызают, но не особо, долго служат такие жерди. Но ведь удовлетворить потребность грызть, на мой взгляд, обязательно нужно! Вот и стараюсь предоставить некоторую часть того, что грызть легко и весело!)) А вот для чего-то, что бы хотелось сохранять дольше (например, игровой стенд какой) я бы посоветовала, наверное, хорошо просушенные ветки яблони (если нужно тоньше, чем бревнышки из березы)) - очень прочная древесина получается, но, повторюсь, погрызушки нужны, что-то надо предлагать именно в таком качестве! А покупные из кофейного дерева, правда, очень приятная поверхность, конечно, красивы... т.е. стоит, мне кажется, попробовать, хотя клювам поддаваться могут, как мой опыт показал (smile)

Вернуться наверх

Сообщение210 Добавлено: 05 янв 2013, 02:00 
В стае

На форуме с: 30.09.2012
Мое имя: Анна

Любовь а
А у меня Аркадий не стал грызть спилы.(( Зато яблонька-присада, очень была ему на вкус, пока не догрыз до основания, что сам стал помещаться только на 1 лапе не успокоился.)))
Делаем другую.)
А грызть интересно то что совсем нельзя, ну к примеру шкаф попробовал сегодня после переезда.))
А так удобнее всего именно то на чем сидит!

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Вход | Регистрация