*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И наша стайка)
Сообщение166 Добавлено: 29 окт 2012, 09:16 
В стае

На форуме с: 05.04.2012
Изображений: 0
Мое имя: Ника
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
(Winks) (good) (good) УУхх какие фоточки, наконец то hihikaet.gif Здорово у вас так (good) Какадун умилил (feels shy) 133307860175005088.gif 133307860175005088.gif Спасибо за фотки (friends)

Вернуться наверх

Сообщение167 Добавлено: 29 окт 2012, 18:02 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 27.06.2012
Мое имя: Любовь
Спасибо!
Annyl, я уже не боюсь... они столько всего грызли (хулиганили))... В принципе, вряд ли отколят - очень твердый материал, а минеральные камни нужно искать Orlux - они твердые, а Quiko (сейчас их большинство) крошатся легко... ну есть еще варианты с минералами, все хочу сама изготовить попробовать, но составляющих не хватает))) Протирать, думаю, просто влажной тряпкой, еще хочу парогенератор купить, вроде, стоит в пределах двух тысяч, а если что присохло, то прекрасно справляется... как-то не задавалась пока целью, забываю) Но они и не пачкали еще стеночку, перелетают по этому делу на жерди)
Annyl писал(а):
что-то Вы пропали, давно не было красивых фото.)

Спасибо! Я что-то сейчас какая-то... не знаю, осень, наверное)), да и на форумах какие-то разговоры не из приятных... все говорю себе - "не вылезай из арочек", а все гляну в жако... и пожалуйста... И доча приболела, и муж все занят - ничего никак не доделаем...))

Вернуться наверх

Сообщение168 Добавлено: 03 ноя 2012, 16:36 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

Люба, как там у Вас дела? (Winks)

Вернуться наверх

Сообщение169 Добавлено: 03 ноя 2012, 19:58 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Саша, спасибо! Лучше пока особо не рассказывать... а то начну на семью жаловаться))) как не могу своими силами что-то с места сдвинуть, а супруг... или как доча превратила аккуратно сложенные на время перестановки вещи в мусорную кучу... как какадун пользуется этим моментом - делает, что не надо, а я переживаю... )) "Крокодил не ловится, не растет кокос" - как-то так...
Из приятного, конечно, общение с птицами. Дашка уехала, так я сегодня с какаду поспала, рано утром пришел целоваться, а потом и досыпал на моей подушке - голову закинул, именно спал. Арочки ко мне летают по очереди за орешком (поддерживаю навык), все больше думаю, что если бы я больше с ними занималась, то и стайка не помеха, птицы готовы общаться. (smile)

Вернуться наверх

Сообщение170 Добавлено: 03 ноя 2012, 20:06 
Коренной житель

Любовь а писал(а):
Лучше пока особо не рассказывать...

Ой, этого у каждого дома полно!!! (Winks) Держитесь!!! Я раньше боролся с этим обывательством.. Сейчас забил и подстраиваюсь - так проще! И для меня и для окружающих..
Я тоже устал объяснять, что в термосе ничего не стухло, это на ночь запаривался овес.. А брату, что травка растущая у меня на подоконнике никак не для кота выращивается и не надо ходить ее подрезать))) ну и так далее..

Любовь а писал(а):
рано утром пришел целоваться, а потом и досыпал на моей подушке

Любовь а писал(а):
Арочки ко мне летают по очереди за орешком

Нет ничего лучше, чем общение со своими пернатыми!!! 133307860062003363.gif 133307860175005088.gif 133307860062003363.gif (friends) 133307860062003363.gif

Вернуться наверх

Сообщение171 Добавлено: 03 ноя 2012, 20:07 
Коренной житель

А как дела с комнатой? Много еще делать?

Вернуться наверх

Сообщение172 Добавлено: 03 ноя 2012, 20:36 
Освоившийся

Саша, мне уже стыдно про этот вольер говорить... по плану если, там дел совсем не много... а у нас уже тянется... наверное, мотивации не хватает)), если бы девочка приезжала, то и муж бы мой потрудился (а что делать?))... а так... Лучше бы я и молчала про вольер изначально)))

Вернуться наверх

Сообщение173 Добавлено: 03 ноя 2012, 21:24 
Коренной житель

На форуме с: 19.09.2012
Изображений: 24
Мое имя: Елена
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
А какадушку невесту так и не нашли?Такие города большие и не одной невесты??? (Love)

Вернуться наверх

Сообщение174 Добавлено: 03 ноя 2012, 21:40 
Освоившийся

lemonka писал(а):
Такие города большие и не одной невесты???

Сама поразилась! Сколько времени уже смотрю... нет, малые желтохохлые мальчики редко продаются, а девочек совсем не вижу. Еще нам и не птенец нужен...

Вернуться наверх

Сообщение175 Добавлено: 03 ноя 2012, 22:08 
Становится на крыло

На форуме с: 22.09.2012
Мое имя: Анна
Любовь а писал(а):
Лучше бы я и молчала про вольер изначально)))

Да ну тебя, Любаша, с такими мыслями! Поделиться планами - завсегда хорошо! И, мне кажется, никто не сомневается, что планов твоих громадьё обязательно претворятся в жизнь! У меня для моих малявок и четверти нет того, что ты для своей нехилой стайки наваяла. 133307860175005088.gif

Вернуться наверх

Сообщение176 Добавлено: 03 ноя 2012, 22:12 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Просто сейчас так получается, что ни чего не получается. У всех бывает (Winks)
Уже столько сделано (Dumbfounded) Всем бы столько! Птички и так как у себя дома (go)

Вернуться наверх

Сообщение177 Добавлено: 18 ноя 2012, 18:26 
Становится на крыло

На форуме с: 15.11.2012
Мое имя: Наталья
Любовь а писал(а):
но нужно много материала "для погрызть" - это моя постоянная забота!

Любовь а
а про новые игрушки не расскажете?

Вернуться наверх

Сообщение178 Добавлено: 18 ноя 2012, 19:21 
Освоившийся

Наталья, так нового-то ничего особо нет): ветки пучками, спилы, гирлянды из деревяшек... Ну и случается, что двери, потолок чуть-чуть))

Вернуться наверх

Сообщение179 Добавлено: 18 ноя 2012, 19:38 
В стае

На форуме с: 30.09.2012
Мое имя: Анна

Любовь а
Так люблю Вашу темку читать, а Вы куда-то пропали, как вольерчик то? Продвигается?

Вернуться наверх

Сообщение180 Добавлено: 18 ноя 2012, 20:31 
Становится на крыло

На форуме с: 15.11.2012
Мое имя: Наталья
Любовь а писал(а):
Наталья, так нового-то ничего особо нет): ветки пучками, спилы, гирлянды из деревяшек... Ну и случается, что двери, потолок чуть-чуть))

Потолок 133307852759008417.gif
Как?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Вход | Регистрация