*

Вход | Регистрация

Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение1 Добавлено: 02 сен 2014, 04:20 
Проба пера

На форуме с: 14.09.2012
Мое имя: Елена
ВНИМАНИЕ!!!
11-12 октября состоится
"VI-я Всеукраинская выставка экзотических и декоративных птиц "ZOOCBIT-2014"

Организатор ВОО "ZOOCBIT"
Место проведения Киевский городской Дом Природы
Изображение

В рамках выставки пройдут мероприятия с присвоением титула "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ":
- VІ-й Чемпионат по выставочному волнистому попугайчику(WBO);
- ІІI-й Чемпионат по классическому волнистому попугайчику;
- ІІI-й Чемпионат по Кореллам;
- ІІI-й Чемпионат по канарейкам различных пород;
- Чемпионат по амадинам.
- ІІI-й Чемпионат попугаев различных видов
Пройдет Экспертиза всех видов птиц.

Экспертизу птиц проводит эксперт POF $ С.О.М. Кристоф Калуш /Польша/

Друзья, в это сложное для Украины время, когда воздух наполнен тревогой, всем нам нужна толика позитива - устроим праздник птиц для нас и наших детей!
Приглашаем всех, даже владельцев одной птички, принять участие в выставке!!!

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 03 сен 2014, 23:20 
Проба пера

Изображение

Кристоф Калуш /Польша/ - эксперт международной категории COM & POF. Более 20 лет занимается содержанием и разведением птиц.
Содержал мелкую экзотику, различные виды попугаев, одно время серьезно увлекался селекцией волнистых попугаев и острохвостых амадин. На сегодняшний день является владельцем питомника цветных и декоративных канареек. Очень увлечен разведением цветных канареек - красных липохромных, меланиновых с красным фактором, а также канареек gloster, fife fancy, norwik.
С 2002 года эксперт POF.
2008 - 2010 являлся Президентом Секции Судей Польской Орнитологической Федерации.
Является одним из самых востребованных судей Польши, много судит зарубежом.

Есть вероятность проведения семинара для украинских любителей и заводчиков канареек.

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 03 сен 2014, 23:58 
Проба пера

Изображение

Накануне проведения "IV-ой Всеукраинской выставки экзотических и декоративных птиц "ZOOCBIT-2014 "в формате которой состоится "IV-й Чемпионат выставочных волнистых попугайчиков", Ассоциацией выставочных волнистых попугайчиков Америки (BAA) было принято решение о необходимости помощи в популяризации выставочного волнистого попугайчика в Украине. Для этой цели, ответственным секретарем сообщества "Greater Kansas City Avicultural" и международным экспертом WBO Бобом Уилсоном (Bob Wilson) для победителей чемпионата ВВП были отправлены поощрительные награды (медаль и сертификаты).

Изображение

Приходите, участвуйте в чемпионате и возможно сертификат победителя или даже медаль Лучшей птицы чемпионата украсит стену в вашем доме.

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 04 сен 2014, 23:13 
Проба пера

Для владельцев волнистых попугаев переживающих о квалификации эксперта в экспертизе волнистых попугайчиков сообщаем:
- WBO, членом которого является ВОО ZOOCBIT, с 2014 года является ассоциированным членом С.О.М.. Кандидатура пана Калуша одобрена руководством WBO.
Именно пан Кристоф Калуш уполномочен судить все породы волнистых попугайчиков. К сожалению в Украине присутствуют лишь две разновидности - выставочный и классический волнистые попугайчики, но в следующем году мы обязательно завезем и миниатюрного волнистого попугайчика.
Пан Калуш не только будет судить волнистых попугайчиков, но как член Секции Судей проведет работу с будущими украинскими экспертами по проверке их знаний для дальнейшей рекомендации на звание Национального эксперта по конкретным породам и видам птиц.

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 05 сен 2014, 12:09 
Проба пера

Открыта регистрация на птиц на
IV-ю Всеукраинскую выставку экзотических и декоративных птиц "ZOOCBIT-2014"

В связи со сложившейся тяжелой ситуацией в Украине Правлением ВОО ZOOCBIT принято решение, что
ЛЮБИТЕЛИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ПТИЦ ПРОЖИВАЮЩИЕ В РЕГИОНАХ УКРАИНЫ /Кроме Киевской области/ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ОПЛАЧИВАЮТ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ РАВНЫЙ ВЗНОСУ ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ.

Есть возможность аренды Выставочных клеток
Бронирование клеток ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!! количество клеток ограничено.

Выставка проходит с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ версткой каталога, информация по птице должна быть предоставлена полная.

Временно на чемпионаты допускается не окольцованная птица. (ИСКЛЮЧЕНИЕ - ВЫСТАВОЧНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 04 ОКТЯБРЯ 2014.

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 05 сен 2014, 12:29 
Коренной житель

На форуме с: 12.03.2012
Изображений: 7
Мое имя: Наталья
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)
Удивляюсь терпению администратора "Синего попугая" (Bojko)!!!
Когда создавался этот форум, было написано письмо администрации форума Зоосвит об обмене ссылками/баннерами, но ответ так и не был получен. (dash) Ну, понятно, не царское это дело отвечать пока неизвестному новому форуму!!! (cool1) (smoke) Более того Володя (Bojko) был забанен на форуме Зоосвита в день рождения!!! 133307852759008417.gif Подарочек от Зоосвита просто супер - БАН К ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!! (hunter) Но тем не менее это абсолютно не смущает руководство Зоосвита, то есть это норма - приходить на форум один раз в год, чтобы рекламировать свою выставку!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПОДОБНЫХ ПОСТУПКОВ!!! 133307852759008417.gif 133307852759008417.gif 133307852759008417.gif

Вернуться наверх

Сообщение7 Добавлено: 05 сен 2014, 19:40 
Проба пера

А почему меня должно что-то смущать? (combs a head)
Если намечается мероприятие, я даю информацию о нем. Будут проходить выставки чаще - буду появляться чаще.
Кроме того на форуме ВОО ZOOCBIT Вы можете рекламировать СВОИ орнитологические мероприятия - Welcome!
Ваши предъявы к форуму организации не обоснованны - за все существование форума ни один из пользователей не был забанен. Было удаление ников неактивных пользователей: те кто зарегистрировался и в течении года-двух ни разу не написал пост или не зашел на форум. Таковы у нас правила.
Дни рождения неактивных пользователей администрация не отслеживает, как и не отслеживает кто является администратором или пользователем других интернет ресурсов или форумов, если конечно человек сам не представится.
О приглашении обменяться банерами - впервые слышу, но даже если бы такое предложение поступало, то осуществить его я просто не в состоянии т.к. не являюсь "продвинутым" пользователем интернета. На нашем форуме нет ни одного банера.....
Мне сложно понять почему Вас, penochka, задевают эти вопросы.
Уверена, что администратор данного форума может и сам выяснить почему произошло удаление его ника с форума ВОО ZOOCBIT, если таковое действительно было и почему не ответили на предложение обменяться банерами.

С уважением,
Елена

P.S. Надеюсь следующий раз вопросы будут по Выставке, ведь спамить темы запрещено на всех форумах (Hello)

Вернуться наверх

Сообщение8 Добавлено: 05 сен 2014, 20:02 
Коренной житель

Во-первых я не спамила, изучите что такое спам.
Во-вторых на этом форуме активные ссылки не разрешены!!!
В третьих я не питаю иллюзий по поводу взаимопонимания между мною и Вами.

Ну, а по поводу выставки, может хоть в этот раз напишите о результатах выставки - кто заводчик, а не владелец выигравших и участвующих птиц?

Хотелось бы поздравить заводчика, а не владельца птицы, конечно если он известен!!!

(ps) Результаты это конечно после выставки!

Вернуться наверх

Сообщение9 Добавлено: 05 сен 2014, 21:50 
Проба пера

А вот я как раз ОЧЕНЬ надеюсь на наше с вами взаимопонимание. Ведь судя по всему мы обе желаем развития украинскому декоративному птицеводству. Разве нам есть что делить? Мужа Вы у меня не уводили, я у вас тоже (smile) - я не вижу камня преткновения для нашего общения.

О результатах выставок сообщаю регулярно, может не так подробно как хочется тем кто не приехал на выставку, но полная информация дается в Каталоге выставки. В принципе, давать отчет о мероприятии на форумах, не входит в мои обязанности, но стараюсь как могу - всех ублажить не реально, особенно когда люди сами не хотят идти на встречу. Давайте работать над этим вместе и на форумах сможете давать более подробные результаты - приезжайте, участвуйте.

А заводчика поздравить не сложно - в Каталоге написаны заводчики (если они известны).
Если у Вас, Наталья, есть предложения - ПРЕДЛАГАЙТЕ, только мне кажется, что не совсем правильно обсуждать работу организации, делать предложения, замечания на форумах к организации не имеющих отношения. Не вежливо как по отношению к данному форуму, (мы с вами в гостях, а обсуждаем наши взаимоотношения....), так и к организации - она (организация и ее члены) должна знать о чем мы говорим. Согласитесь, не стоит встречаться в гостях что бы поговорить о своем о личном....

Вернуться наверх

Сообщение10 Добавлено: 05 сен 2014, 22:42 
Коренной житель

Я не считаю себя гостем на этом форуме, так уж получилось что Володя и Юра приучили меня к этому, а модераторы, которые пришли на этот форум как только он был создан, это подтвердят.

В данный момент я не обсуждаю личные взаимоотношения, я затронула момент, который касается Володи, администратора этого форума. Считаю не справедливо то, как отнёсся Зоосвит к нему. Володя лояльно отнёсся данной проблеме, но не стОит этим злоупотреблять, на этом форуме тоже есть правила.

Вернуться наверх

Сообщение11 Добавлено: 05 сен 2014, 22:58 
Проба пера

Уверена, мужчины которых вы так рьяно защищаете, при необходимости смогут сами постоять за честь свою и своего ресурса, но думаю Администраторам приятно, что у них такая защитница (smile)

Повторюсь
Цитата:
На форуме ВОО ZOOCBIT проходит удаление ников неактивных пользователей: те кто зарегистрировался и в течении года-двух ни разу не написал пост или не зашел на форум.

Вернуться наверх

Сообщение12 Добавлено: 06 сен 2014, 00:18 
Коренной житель

Хотя бы на письмо можно было ответить, даже если бы это был бы отрицательный ответ. Это было бы вежливее, что просто проигнорировать.

Вернуться наверх

Сообщение13 Добавлено: 06 сен 2014, 00:35 
Проба пера

mennen писал(а):
О приглашении обменяться банерами - впервые слышу, но даже если бы такое предложение поступало, то осуществить его я просто не в состоянии т.к. не являюсь "продвинутым" пользователем интернета. На нашем форуме нет ни одного банера.....

Уверена, что администратор данного форума может и сам выяснить почему произошло удаление его ника с форума ВОО ZOOCBIT, если таковое действительно было и почему не ответили на предложение обменяться банерами.

Вернуться наверх

Сообщение14 Добавлено: 09 сен 2014, 03:07 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Наталья, проинформировать о событии активной ссылкой можно. Разово. Правда, хотелось бы, чтобы подобные ссылки вели на материал с доступным контентом. В данном случае это не так. Для полного ознакомления с текстом требуется регистрация. Ну, да не будем придираться - будет выставка, да и ладно.

Вернуться наверх

Сообщение15 Добавлено: 02 окт 2014, 23:53 
Проба пера

Настроение приподнятое. Регистрируются новые люди с новыми видами птиц.
Чемпионат по попугаям обещает быть очень интересным
Поддержку Чемпионата по различным видам попугаев берет на себя украинский производитель кормов для птиц и мелких животных ф-ма "ЛОРИ"

Также интересными обещают быть Чемпионаты по волнистым попугаям и канарейкам различных пород.
Спонсоры которых, ф-мы Детта и Природа, готовят участникам и победителям приятные награды

Изображение Изображение

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.