*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение316 Добавлено: 13 апр 2013, 13:09 
Освоившийся

На форуме с: 17.08.2012
Мое имя: Елена
Ой динозаврики)))))класс
Как на меня то все природники. кажется кое где проскакивает перловость(я такой специалист ммм))))

Вернуться наверх

Сообщение317 Добавлено: 13 апр 2013, 13:17 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
За твёрдые зобики не волнуйтесь, в таком возрасте это нормально. А птены все природники. У одного правда на голове пятнышки видны.))) Иногда такой окрас называют "пёстрый с преобладанием серого". Но по мне природник и всё. Красавы! (good)
Лютино получить возможно от такой пары только если у папаши есть ино-ген в скрытой форме. По этой кладке вроде бы его нет, но еще не факт, последующие кладки точнее покажут. Зато от самцов-птенцов есть вероятность получить жёлтых птенцов от любой самки. (Winks)

Вернуться наверх

Сообщение318 Добавлено: 13 апр 2013, 19:46 
Освоившийся

На форуме с: 26.04.2012
Изображений: 4
Мое имя: ytn
Желтые пятнышки на голове у каждого. Один птенчик весь разноцветный, тоесть у него каждое перо двух цветов (желтого и серого). У младшенького тоже много желтых перышков растут.
ЯратамКА, как разберетесь с калькулятором - пишите. Я тоже займусь определением пола. Пока у меня такие подозрения: два пестрых - самцы, два явных природника - 50/50.

Вернуться наверх

Сообщение319 Добавлено: 14 апр 2013, 19:06 
Освоившийся

У Нюшки понос второй день. Это с кашки? Мне начинать волноваться? Она совсем не кормит деток. Хилак форте давала. Рикки не справляется с кормежкой. Мне приходится по два раза на дню докармливать.

Вернуться наверх

Сообщение320 Добавлено: 14 апр 2013, 20:15 
Освоившийся

Сегодня у Нюши на хохолке кровь видела. Потом клювик испачканный кровью. Стала наблюдать, и увидела как Нюша в домике щипает птенцов. Всех подряд щиплет, кто под клюв попадается. По целым перьям фигачит. Потом их жует. Вот блин еще! Срочным образом отсадила. Рикки ищет ее, кричит постоянно. Птенчиков осмотрела - действительно ранки с кровью на затылке у всех. Ну что ж делать то? ЯратамКА как вы с этим справились? Вы маму вернули обратно к птенцам?

Вернуться наверх

Сообщение321 Добавлено: 14 апр 2013, 22:54 
Освоившийся

Нет не вернула. Щиплет. Но папаша еще по божески, мелкого особенно.У нас Яра сама в клетке, а папа с Рики и детьми.

Вернуться наверх

Сообщение322 Добавлено: 15 апр 2013, 20:33 
Освоившийся

Я сегодня купила средство от ощипывания, корелят обрызгала,Нюшку к ним пустила. Я ее до этого цимаксом и витаминками ударно кормила. В общем она все равно щиплет. (dash) А с этим средством ей даже вкуснее, похоже что она причмокивает (tipo). Мамочку удалила в другую клетку. Рикки кормит, но мало. У меня каша детская закончилась. Жду Нутриберд, обещали через 3 дня.

Вернуться наверх

Сообщение323 Добавлено: 15 апр 2013, 21:17 
Освоившийся

Удачи вам..... У нас обряд: муж пришел с работы, вернее мы его с коляской встретили, он поел, кормим птиц и ребенка....Втягиваемся...

Вернуться наверх

Сообщение324 Добавлено: 16 апр 2013, 21:49 
Освоившийся

Мы растем. Нутрибердс еще не приехал. Нюшка в отдельной клетке - наказана. Даже гулять не пускаю. Я злая на нее. Докармливаю утром и вечером. Вот мы какие!

Изображение Изображение Изображение Изображение 

Вернуться наверх

Сообщение325 Добавлено: 16 апр 2013, 22:01 
Освоившийся

Ой какие крали))))ттттт

Вернуться наверх

Сообщение326 Добавлено: 18 апр 2013, 08:51 
Освоившийся

Магазин Хеппибердс работает ужасно. Сказали что выслали товар только вчера!, хотя я оплачивала 15 числа (ireful) . Трек номер до сих пор не трекается, тоесть не зарегистрирован в системе (0!0) .
Птенчикам купила Хайнс безмолочную, мультизлаковую. Кормлю утром и вечером. Рикки кричит постоянно, что то просит. Я ему вчера достала Нюшку, и показала через клетку, потому как клетка стоит на клетке и они не видят друг друга. Ой что тут было. Рикки закричал Ура! (n an attack) Ура! Птичка привет! Пррривет! Ура (n an attack) ! Хотя за последний месяц я от него почти не слышала слов. Я утром опять показала Нюшу, и все повторилось.
[imho] Я сделала выводы, что вместо красивых песен-серенад, он ей орет Привет птичка! Ура! Это его брачная песня! (tipo)

Вернуться наверх

Сообщение327 Добавлено: 18 апр 2013, 13:21 
Становится на крыло

На форуме с: 07.03.2013
yanana писал(а):
Магазин Хеппибердс работает ужасно

мой заказ тоже не идет...
yanana писал(а):
Рикки закричал Ура!

здорово! мои так и не начали говорить (dash)

Вернуться наверх

Сообщение328 Добавлено: 19 апр 2013, 13:48 
Освоившийся

Заказ трекнулся. Выехал сегодня. Думаю что к вылуплению следующей, планируемой Нюшкой, кладке придет. (crasy)
Вот сейчас сижу на работе и мучаюсь. Вчера Нюшка громко кричала, я ее из клетки на ручки взяла. Погладдила немножко. И пустила погулять. Она сразу же бросилась к Рикки, и они "целовались" через клетку (Love) . Он ей чистил перышке на голове. И все через клетку. Ну я конечно не удержалась, пустила Нюшку к семье. Они с Рикки тут же занялись "этим" делом. А к деткам она так и не заходила. Ну, думаю, раз так, ладно. Пусть будет с ними. Для успокоения еще показала ей птенчика, думаю посмотрю будет щипать или нет. Она на него зашипела. А сейчас меня там нет (dash) . Вот думаю что там с моими птенчиками любимыми. (cry)

Вернуться наверх

Сообщение329 Добавлено: 21 апр 2013, 15:04 
Освоившийся

У меня Нюшка 133307869728002342.gif не щиплет птенчиков. Но чего-то сидит постоянно с закрытыми глазками, нахохлившись. Три дня уже так. Сегодня опять заметила как они с Рикки птенцов планируют. (tipo) Сегодня их всех погулять выпускала на полчаса.

Вернуться наверх

Сообщение330 Добавлено: 21 апр 2013, 15:07 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
yanana писал(а):
Но чего-то сидит постоянно с закрытыми глазками, нахохлившись.

Всмысле? (combs a head)

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.