*

Вход | Регистрация

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гошан
Сообщение1 Добавлено: 28 май 2013, 14:31 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 22.05.2013
Мое имя: Наталья
Здравствуйте (Hello) Хочу познакомить Вас со своей гордой птицей по имени Гоша. Он у меня совсем недавно - всего недели 3. Мне его отдали, т.к. не было времени за ним ухаживать. Я безмерно рада этому приобретению (smile) Правда пока мы не ручные, но я думаю, это временно. Мы усердно занимаемся и привыкаем друг к другу (Hello)

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 28 май 2013, 14:34 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Вот Мы какие

Изображение

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 28 май 2013, 15:23 
Коренной житель

На форуме с: 17.09.2012
Изображений: 68
Мое имя: Иван
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Еще раз Добро Пожаловать на Наш форум! (welcome) 133307860175005088.gif (welcome)
У Вас очень красивая птица. Обожаю пестрых корелл.
Молодцы, что занимаетесь, ждем сдвигов.
Я уверен, что скоро у Вас будет ручной котеночек - Гошка!!! (Winks)

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 28 май 2013, 16:05 
Проба пера

Пока что я не очень усердствую - просто, как можно чаще общаюсь с ним, подхожу к клетке близко, без рук, и начинаю с ним разговаривать. По началу стоило только приблизиться к клете он шипел hihikaet.gif А теперь с удивлением смотрит на меня и слушает.
Было такое, что я вот так разговаривала с ним и постоянно повторяла "Гоша хорошая птичка" - а он как расправит крылья, как давай чирикать... Крылья вперед выставил и как-будто начал тихонько обмахивать меня ими... Я, если честно, была в шоке! Такого я не ожидала!!! Первая мысля была - "... Сейчас как люнет меня в нос...." 133307870167003255.gif Но лица я не убрала и конечно же он меня не клюнул - вот этому я была очень рада (smile)
Когда мне отдали Гошу у меня была парочка волнистиков - они постоянно летали. А Гоша до этого ни разу не летал. Ну он конечно же насмотревшись на эту парочку тоже захотел, я стала его выпускать....
Только к величайшему моему несчастью - моя влюбленная парочка волнистиков погибла (cry)
Поэтому летает мой гордый птиц теперь в одиночестве.

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 31 май 2013, 12:53 
Проба пера

Мы решили попозировать (Hello) На руки пока еще не идем, но уже исследуем все вокруг, приближаясь потихоньку к нам (smile)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 01 июн 2013, 00:01 
Становится на крыло

На форуме с: 21.05.2013
Изображений: 66
Мое имя: Татьяна
Какой симпотяжка! И так храбрится, когда местность изучает :) . Я своему Кирюше подружку такого окраса взять хочу.

Вернуться наверх

Сообщение7 Добавлено: 06 июн 2013, 10:47 
Проба пера

Мы уже вовсю гуляем по столам, по диванам, а самое любимое место моего Гоши - это кроватка моего сынишки=) Как только мы кладем спать малыша - Гоша тут как тут! Сразу вылетает из клетки или слетает скарниза (go) и садится на кроватку hihikaet.gif и сидит там всю ночь (smile) как только малыш встает, Гоша улетает - вот как это понять не знаю (dont know) Охраняет он его что-ли....???? (dont know)

Вернуться наверх

Сообщение8 Добавлено: 12 июн 2013, 20:22 
Освоившийся

На форуме с: 27.10.2012
Изображений: 10
Мое имя: Галина
Мой тоже любит на мне посидеть когда я дремлю днём. А потом улетает. Мне кажется они очень компанейские. Гошка хороший, занимаейтесь еще и он вас порадует.
Единственное на мой взгляд - ночью птичка должна спать в клетке. Он может чего-нибудь испугаться, метнутся и разбится. У меня в детстве так погиб один попугайчие. :(

Вернуться наверх

Сообщение9 Добавлено: 12 июн 2013, 23:30 
Освоившийся

На форуме с: 17.08.2012
Мое имя: Елена
У вас на кроватке, а у нас Яра любила на манеже сидеть когда сын там. Она рисковала остаться без хвоста в лучшем случае.Гоняли. А то небыло бы теперь мамки у нас)

Вернуться наверх

Сообщение10 Добавлено: 13 июн 2013, 12:13 
Проба пера

У нас с Гошей Большие успехи!!!! Он привыкает к нам с каждым днем все больше и больше (Delight) Мой Гошан осмелел!!! Вчера днем призаснула, а проснулась от того, что Гоша ходит по моим ногам и тихонечко так покусывает меня hihikaet.gif
Потом значит, лежала я смотрела телевизор - ко мне прилетел Гоша, ходит такой по дивану рядышком, потом топ-топ и по моей одежде забрался на меня и давай играть с веревочками на моей одежде - в этот момент он даже дал пару раз себя погладить (smile)
А сегодня, ну ваще удивил меня!!!!!! Он прилетел ко мне на диван, быстренько забрался на меня, походил там, пощекотал меня своим шикарным хвостом, потом недолго думая залез ко мне на голову и давай мне марафет наводить hihikaet.gif Я была очень приятно удивлена - и самое главное он не хотел слазить hihikaet.gif

Я так люблю свою птичку - он такой клевый (smile)

Вернуться наверх

Сообщение11 Добавлено: 13 июн 2013, 12:18 
Проба пера

А еще мы каждые выходные берем Гошу на дачу - он так любит туда ездить hihikaet.gif Он очень любит нежиться на солнышке и плескаться в теплой водичке hihikaet.gif

Вернуться наверх

Сообщение12 Добавлено: 13 июн 2013, 13:02 
В стае

На форуме с: 27.12.2012
Изображений: 28
Мое имя: Лена
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Гоша ваш красатульчик! 133307860175005088.gif (go) Может таким образом и охраняет малыша, как собачка малая. (combs a head) От греха подальше лучше этого не допускать, вдруг захочет на клювик его попробовать. (feels shy)

Вернуться наверх

Сообщение13 Добавлено: 13 июн 2013, 13:24 
Проба пера

Ой, думаю врятли Гоша успеет укуснуть малыша - он у меня такой хулиган!!! hihikaet.gif Скорее он останется без своего хохолка или может даже хвоста hihikaet.gif

Вернуться наверх

Сообщение14 Добавлено: 14 июн 2013, 13:42 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Как быстро у вас контакт наладился! Поздравляю! Так приятно когда птичек начинает доверять!

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Вход | Регистрация