*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Логинов Валерий, Вологда
Сообщение1 Добавлено: 26 сен 2017, 18:22 
В стае

На форуме с: 19.10.2012
Изображений: 49
Мое имя: Джамиля
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Логинов Валерий, Вологда.
+7(906)295-86-77
https://www.avito.ru/user/be8a90f7840d8 ... 0d/profile
https://vk.com/id203268552

Внимание любителям попугаев и тем, кто только собирается приобрести попугая.
Расскажу о своём печальном опыте приобретения птенцов пиррур у Валерия Логинова (Вологда) и очень хочу предостеречь от приобретения птиц в коробочках от этого мошенника.
05.06.2017 от Логинова В. в Москву приехали птицы по обмену с другим продавцом, Ахмедовым Эльмином. Ахмедов Э. мне позвонил и поставил перед фактом, что приедут 4 маленьких птенца, которых надо докормить, они сами ещё не едят, на день приезда им было чуть больше месяца. Цена за каждого птенца была 10тр., финансовые средства за птенцов были переведены матери Ахмедова Э., на сберкарту. Я, не глядя, забрала птенцов (наивная, ага), в первое время их не беспокоила, только кормила, держала в брудере. Их, бедных, итак родители ощипали. Через некоторое время, спустя сутки, я решила осмотреть каждого птенца. У двух из них были чёрные гематомы на крыльях, которые я залечила мазью от гематом и ушибов.
Посоветовавшись с опытными заводчиками пиррур и после осмотра одного из них орнитологом, пришла к выводу, что родители щипали птенцов, но старшие в этот момент уже летали, младшие ещё не могли, поэтому, удирали по поддону от родителей и разбили себе все крылья.
Спустя некоторое время (13.06.2017) один из птенцов умер от инфаркта (есть фото трупа с датой и геометкой).
У второго вышла кость подмышкой и я повезла беднягу на операцию (ампутация крыла). В первый приём (05.07.2017) был произведён общий осмотр и сделан рентген, диагноз - рахит, затемнение в легких (аспергиллёз), раздроблены кости на крыльях. Было предложено усыпить птенца, я настояла на операции. Во второй приезд (07.07.2017) птенец умер во время операции - не выдержало сердце наркоза. Труп остался в клинике.
Орнитолог, который наблюдал птенца, если сочтет нужным, отпишется либо в теме, либо в личку администрации.

На вопрос возмещения финансовых средств Ахмедов Э. сказал, что я видела, кого брала, не в закрытой коробке он их мне передал. Логинов В. ответил, что мне никого не отправлял и денег я ему не платила.

Со всеми продавцами я довольно оперативно решаю финансовые споры, с этими же двумя мошенниками договориться не получилось. Поэтому, этот пост и появился на свет.
Логинов В. и Ахмедов Э. заранее предупреждены о размещении этой информации в интернете.

Я не верю, что Логинов В. не видел, кого отправляет. На что рассчитывал - непонятно.
Все переписки, фото и рентген птенца имеются.
Статья 306 УК РФ мне разъяснена и понятна.

Вернуться наверх

Теги
мошенник
Сообщение2 Добавлено: 28 фев 2018, 19:14 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 15.09.2013
Мое имя: Дарья
Graybird, чем закончилась эта история?

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 12 мар 2018, 22:47 
В стае

На форуме с: 19.10.2012
Изображений: 49
Мое имя: Джамиля
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Данечка73 писал(а):
Graybird, чем закончилась эта история?

ничем.
Ему из полиции позвонили, он им ответил, что живых и здоровых мне продал в рассрочку.
А Логинов Ахмедову в октябре снова прислал 2 птенца пирруры, одну из которых кто-то сожрал, вторая была со сломанным висящим крылом. И он эту пирруру хотел втюхать покупателю. Благо те не слепые. Посмотрели, ужаснулись и уехали. И взяли у меня птенца. Который по сей день радует хозяев.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вход | Регистрация