*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Шпара (Elena_Dnepr) мошенница
Сообщение751 Добавлено: 12 авг 2015, 22:31 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Тема открыта. Это не вето, а то, что следовало сделать уже давно согласно правилам. Почему делалась скидка? Потому, что хотелось посмотреть кто чего из разводчиков стоит и чем все это закончится. А то на всех ресурсах любая склока сразу прикрывается и для рядового зеваки так и не ясно в чем там дело и кто в чем варится. Считайте это экспериментом, если угодно. Посмотрели и каждый для себя сделал выводы. На данный момент тема превратилась в болото и кроме ругани никто ничего больше не пишет, поэтому не вижу смысла в поддерживании прежнего курса.
Shepuchka007 писал(а):
А понимать это можно только в одном контексте : больше никто и никогда не сможет выложить скрины.
Когда составлялись правила форума и, собственно, вот этот пункт, имелось ввиду, что нельзя выставлять нашу форумную переписку. Тогда никто даже не думал, что на форум будут выставляться сообщения с других сайтов и форумов, так что не знаю что вам даже сказать. Команда форума обсудит этот вопрос и возможно внесет поправки в правила, если посчитает нужным. Посмотрим. Но, на данный момент, форум живет согласно действующим правилам, то-есть запрещается, без согласия обеих сторон, выкладывание на публичное обозрение личных переписок. Надеюсь, дал исчерпывающий ответ.

Вернуться наверх

Сообщение752 Добавлено: 13 авг 2015, 00:15 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Bojko
Ну мне лично было интересно почитать (crasy) Узнала много нового о птичьем рынке. 133307852759008417.gif
А кто даст разрешение на выкладывание скринов порочащих себя любимого? hihikaet.gif
А с другой стороны как узнаешь кто говорит правду без выкладывания этих самых скринов?
Тогда получится какой-то испорченный телефон. Вот ведь дилемма. (combs a head)

Вернуться наверх

Сообщение753 Добавлено: 13 авг 2015, 01:02 
Коренной житель

На форуме с: 02.03.2015
Изображений: 108
Мое имя: Olga
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1)
Bojko писал(а):
Тема открыта. Это не вето, а то, что следовало сделать уже давно согласно правилам. Почему делалась скидка? Потому, что хотелось посмотреть кто чего из разводчиков стоит и чем все это закончится. А то на всех ресурсах любая склока сразу прикрывается и для рядового зеваки так и не ясно в чем там дело и кто в чем варится. Считайте это экспериментом, если угодно. Посмотрели и каждый для себя сделал выводы. На данный момент тема превратилась в болото и кроме ругани никто ничего больше не пишет, поэтому не вижу смысла в поддерживании прежнего курса.
Shepuchka007 писал(а):
А понимать это можно только в одном контексте : больше никто и никогда не сможет выложить скрины.
Когда составлялись правила форума и, собственно, вот этот пункт, имелось ввиду, что нельзя выставлять нашу форумную переписку. Тогда никто даже не думал, что на форум будут выставляться сообщения с других сайтов и форумов, так что не знаю что вам даже сказать. Команда форума обсудит этот вопрос и возможно внесет поправки в правила, если посчитает нужным. Посмотрим. Но, на данный момент, форум живет согласно действующим правилам, то-есть запрещается, без согласия обеих сторон, выкладывание на публичное обозрение личных переписок. Надеюсь, дал исчерпывающий ответ.

Да, ответ более чем исчерпывающий. Всё ясно. И даже продолжать не надо. А от себя, как стороннего наблюдателя, скажу. Всю эту тему в своё время перечитала и изучила. Если честно, чуть не стошнило, когда читала. Но это лирика. А если по существу, то изначально тема держалась только на том, что много людей обси**ют одного человека, не стесняясь при этом выкладывать некоторые моменты из личной переписки. Я не знаю лично ни одного из персонажей занимательного сериала. Но факт в том, что тема не раскрыта. Обвинения не доказаны и не сняты. И чтоб сдвинуть тему с мёртвой точки необходимо дальнейшее расследование. А оно не возможно без дальнейших выкладований личного. Да, гомна много, согласна. Но тут выход то один: либо закрыть тему, либо продолжать в том же духе. А иначе.... Тупик.
Администрация, решайте. А то, как метко подметила маш-маш, как узнАешь, кто говорит правду...без выкладывания этих самых скринов... (combs a head)

Вернуться наверх

Сообщение754 Добавлено: 06 сен 2015, 17:26 
Администратор

Делаем скидку еще на месяц. Если за это время никто не выложит в эту тему никаких новых материалов, тема будет закрыта.

Вернуться наверх

Сообщение755 Добавлено: 06 сен 2015, 21:47 
Коренной житель

Bojko, мне кажется её можно закрыть и сейчас, причём смело.
На днях я потратила два час для того, чтобы досканально изучить тему и её составляющие. Это было нелегко - вникать в это всё. Но я примерно расставила всё на места и разобралась.
И в сухом остатке вот что: Автор темы - некая Грей бёд обвинила некую Елену Днепр в том, что та способствовала заражению стай нескольких особ орнитозом. При этом Грей бёд доказательств тому (протоколы вскрытия трупов птиц, справок или каких бы то ни было документов о том, что птицы в её "питомнике" до этого времени прибывали в здравии) - не предоставила.
В течение 50-и страниц далее идут "увлекательнейшие" беседы, а в результате - доказательств вины Шпары так и нет.
Следующий момент - Мокка единственный человек, который в течение всего времени пытался перевести тему из состояния базара в состояние конструкции.
И заключительный момент - на 25-26ой странице (память может подвести) Елена Шпара выкладывает документы о здоровье своих птиц.
Всё. Тему можно закрыть по идее. Так как обвинение никто не доказал. А ответчик предоставил доказателства своей невиновности.
И если вина не доказана, то, администрация, я бы на вашем месте удалила эту тему с форума вообще. Согласно опять же правилам форума. Да и репутацию форума этот балаган изрядно подпортил.

Моккины скрины подождать можно. Если они внесут ясность в ситуацию.Что Ж , ждёмс!)

Вернуться наверх

Сообщение756 Добавлено: 06 сен 2015, 22:57 
Коренной житель

На форуме с: 12.03.2012
Изображений: 7
Мое имя: Наталья

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)
Shepuchka007 писал(а):
А ответчик предоставил доказателства своей невиновности.

Блажен кто верует!!!

Нет доказательств как виновности, так и невиновности.

Вернуться наверх

Сообщение757 Добавлено: 06 сен 2015, 23:16 
Коренной житель

penochka, мне как человеку далёкому от коммерческого мира птиц, было немного тяжело вникнуть во все тонкости . Но я старалась понять и вынести хоть какое то разумное понимание происходящего в этой теме.
Вы говорите - нет доказательств как виновности, так и невиновности?
Быть может Вы и правы. Посуществу ведь действительно ничего не доказано.
А раз оно так... И раз за 50 страниц текста и букв никто ничего не доказал, то, увы...
Может закроем этот балаган?)))

Вернуться наверх

Сообщение758 Добавлено: 06 сен 2015, 23:36 
Коренной житель

Я была изначально против этой темы ещё до её создания и Володя об этом знал. Однажды бы всё тайное стало бы явным и без этой темы, и действительно не нужно было бы этого срача. Если кто то не хочет замечать проблем, значит пусть проблемы останутся незамеченными, будем делать вид что всё хорошо.

На Украине многие друг друга знают и многие факты можно проверить. Например, я очень хорошо знаю, почти дословно, что обо мне говорит Шпара (ничего хорошего). А факт подлинности документов это тоже можно проверить, но официально, тем более на форумах никто ничего подтверждать не будет. Я лично не верю в подлинность документов и у меня есть на то очень веские причины. Если кто то верит, ну так это его проблемы.

Shepuchka007, почему Вы так настойчиво добиваетесь закрытия этой темы? Очень интересно - чем Вам она мешает? Можно же просто не читать. Лично я многое просто не читаю, в интернете много чего пишут, всё не перечитаешь.

Вернуться наверх

Сообщение759 Добавлено: 06 сен 2015, 23:50 
Коренной житель

penochka, наверное просто близко к сердцу всё воспринимаю.
Я на нашем форуме живу. И мне не безразлично, где я живу - в нормальном обществе или в помойке.
Два часа назад я высказала своё мнение по поводу закрытия темы. Это мнение - только моё мнение. Мне кажется так правильнее будет. Но моё мнение - это же не абсоют... Ведь так?
А решать конечно же админам.))

Вернуться наверх

Сообщение760 Добавлено: 07 сен 2015, 00:03 
Коренной житель

Мне тоже очень многое не нравится на этом форуме, но решила что проще не читать всё что мне не интересно, чем портить себе настроение. В конце концов есть другие форумы на которых мне интереснее. Хотя к негативу иммунитет вырабатывается, просто прекращаешь обращать внимание и принимать близко к сердцу.

Вернуться наверх

Сообщение761 Добавлено: 07 окт 2015, 10:29 
Администратор

Изображение

Вернуться наверх

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51