*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Шпара (Elena_Dnepr) мошенница
Сообщение736 Добавлено: 16 июн 2015, 18:08 
В стае

На форуме с: 19.10.2012
Изображений: 49
Мое имя: Джамиля
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Тамара писал(а):
подвергать людей страшной болезни продавая птиц лишь потому, что деньги нужны..

вот в этом я с вами полностью согласна, так нельзя. И постарайтесь это донести до своей подруги тоже

Вернуться наверх

Сообщение737 Добавлено: 16 июн 2015, 18:10 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 14.06.2015
Мое имя: tamaraAra
Graybird писал(а):
Тамара писал(а):
что-то ооочень много вы знаете о Шпаре что да как
она покупала, и где и как забирала...а то, что она купила для себя, это она купила для себя, и пролечила она бедных птицЮ не вижу тут криминала. И с чего вы взяли что Карантина не было?

потому что птичий мир ой как тесен, вы даже не представляете себе, насколько! Мы все друг с другом общаемся. вот к примеру, написала я пономаренко о себе и он тут же всем разнес. Но и про него у меня тоже есть и немало. И про других тоже. Или вы думали. что это нифига не видно? Я ни за кем не слежу, да и то, мне видно, а если бы днями напролет следила, как шпара и у всех все выведывала, представляете, что было бы? знала бы намного больше вас, ее подруги из того же города.)))
Да потому что у шпары язык, как помело - она сама уже не помнит, кому и что говорила. оттуда все всё и знают...

в вашем птичем мире я вижу сплетни одни, кто-то там кому то что то сказал, тот поверил и все сюда на общее обозрение. Вот и истина, у вас все на всех есть, и скоро это врозветься, всех заводчиков понемногу будете убирать) по костям ходите. " я не за кем не слежу" оно и видно.

Вернуться наверх

Сообщение738 Добавлено: 16 июн 2015, 18:42 
В стае

Ну что, тролли, сдулись?
Или опять по десятому разу будем пережевывать то, что давно уже понятно?))
Скучно с вами.((

Вернуться наверх

Сообщение739 Добавлено: 16 июн 2015, 18:53 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света

Graybird писал(а):
Или опять по десятому разу будем пережевывать то, что давно уже понятно?))
Скучно с вами.((

Джамиля , тут же главное, чтобы тебе со своей совестью не скучно было. Иди , Джамля, иди, а лучше беги. Ну ты ж и ... прости ...осподи. (dash) 133307860118006081.gif 133307860175005088.gif

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение740 Добавлено: 16 июн 2015, 18:53 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света

Не выдержала (smile)

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение741 Добавлено: 07 июл 2015, 21:01 
Освоившийся

На форуме с: 06.07.2012
Мое имя: Ирина
Graybird писал(а):
Ах да, питомник...тут одна есть, с питомником собак В КВАРТИРЕ и ничего. Куча собак, грязь и срач дома, двое собак сдохли одновременно некоторое время назад. Но питомник же, типа официальный.)) И все собаки типа здоровы, ага.
Еще питомник попугаев, в котором некоторое время назад была обнаружена сальмонелла - тоже были проверки и обнаружили ее.))
И после таких дел меня еще носом тыкают в то, что птицы у меня больные.
Да не только меня ходила и задирала, но и кучу других заводчиков, у которых все хорошо. Но человек не верил и докапывался, неужели правда, может быть у кого-то хорошо, когда у самой все так плохо и печально?
Бревно в глазу не замечаем, зато видим соринки в глазах другого.
/

Дорогая моя, по видимому речь тут идёт обо мне. Не забывай, что я за тобой слежу и если я открою рот, а я чувствую, что я его открою, то тебе настанет тут хана.( На одном форуме как ты уже поняла- тебе закрыли дорогу для продажи перекупленных больных птиц) По поводу питомника собак в квартире. У меня 4 мелких собаки.В двухкомнатной квартире. Двое собак, которые умерли одновременно , два моих старых любимца, умерших в возрасте 17 с лишним лет. По причине старости( Умерли они не сами и не от твоих фантазий, умерли, а не сдохли, дохнут только у тебя. Мои животные УМИРАЮТ. Они покинули меня, проживя со мной большую часть моей жизни и я их никогда не забуду. Так что ты не имеешь никакого права ВООБЩЕ о них заикаться, ты не стоишь даже их хвоста.) Тебе желаю такой же жизни, какой прожили эти два моих преданных пса. И умереть также достойно, как они. Но вряд ли тебе это грозит. По поводу остального- сальмонелла была да, приехала с Владикаваказа, но это легко вылечилось, я приглашала самолично людей из областной лаборатории, которые при мне брали анализы у птиц, после чего по результатам назначали лечение. Это было несколько лет назад, когда я по глупости приобрела птиц с Владикавказа.. А вот по поводу тебя мне очень много есть чего сказать. Но ты как я вижу не унимаешься никак(Надеешься, что я буду молчать, о том, что ты мне писала и спрашивала советов по своим проблемам?)? Но имей ввиду, если ты ещё хоть раз заикнёшься по поводу меня или других заводчиков и людей, которых ты совершенно необоснованно и привирая поносишь, я не поленюсь и выложу все те сканы, которые ты, я думаю, видеть тут очень не захочешь. И тогда все твои подружки тихо .. ахнут... от твоей наглости и бесконечной лжи. Так что пока не поздно, очень советую модераторам просто закрыть эту тему. Я никогда ничего не говорю бездоказательно- ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ.

Ты, дорогая моя- НИКОГДА НЕ БЫЛА у меня дома, а посему, про грязь, срач и прочую наглую ЛОЖЬ- советую придержать свой поганый язык. А всех желающих приглашаю в гости пообщаться с моими великолепными собаками. Их я просто обожаю!
Для тебя лично- сейчас в моём доме живут четыре собаки, краснохвостый жако Степан с подтверждёнными анализами, сделанными в Германии на цирковирус и пол и два африканских ёжика. Чего и тебе желаю. Остальная стая живёт в огромной оранжерее, которая тебе и не снилась.
И да- иди лучше устраивайся на работу, продавать и разводить птиц у тебя уже вряд ли получиться. Ты сама себя закопала...

Вернуться наверх

Сообщение742 Добавлено: 08 июл 2015, 16:00 
В стае

Мокка писал(а):
Дорогая моя, по видимому речь тут идёт обо мне. Не забывай, что я за тобой слежу и если я открою рот, а я чувствую, что я его открою, то тебе настанет тут хана.( На одном форуме как ты уже поняла- тебе закрыли дорогу для продажи перекупленных больных птиц) По поводу питомника собак в квартире. У меня 4 мелких собаки.В двухкомнатной квартире. Двое собак, которые умерли одновременно , два моих старых любимца, умерших в возрасте 17 с лишним лет. По причине старости( Умерли они не сами и не от твоих фантазий, умерли, а не сдохли, дохнут только у тебя. Мои животные УМИРАЮТ. Они покинули меня, проживя со мной большую часть моей жизни и я их никогда не забуду. Так что ты не имеешь никакого права ВООБЩЕ о них заикаться, ты не стоишь даже их хвоста.) Тебе желаю такой же жизни, какой прожили эти два моих преданных пса. И умереть также достойно, как они. Но вряд ли тебе это грозит. По поводу остального- сальмонелла была да, приехала с Владикаваказа, но это легко вылечилось, я приглашала самолично людей из областной лаборатории, которые при мне брали анализы у птиц, после чего по результатам назначали лечение. Это было несколько лет назад, когда я по глупости приобрела птиц с Владикавказа.. А вот по поводу тебя мне очень много есть чего сказать. Но ты как я вижу не унимаешься никак(Надеешься, что я буду молчать, о том, что ты мне писала и спрашивала советов по своим проблемам?)? Но имей ввиду, если ты ещё хоть раз заикнёшься по поводу меня или других заводчиков и людей, которых ты совершенно необоснованно и привирая поносишь, я не поленюсь и выложу все те сканы, которые ты, я думаю, видеть тут очень не захочешь. И тогда все твои подружки тихо .. ахнут... от твоей наглости и бесконечной лжи. Так что пока не поздно, очень советую модераторам просто закрыть эту тему. Я никогда ничего не говорю бездоказательно- ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ.

Ты, дорогая моя- НИКОГДА НЕ БЫЛА у меня дома, а посему, про грязь, срач и прочую наглую ЛОЖЬ- советую придержать свой поганый язык. А всех желающих приглашаю в гости пообщаться с моими великолепными собаками. Их я просто обожаю!
Для тебя лично- сейчас в моём доме живут четыре собаки, краснохвостый жако Степан с подтверждёнными анализами, сделанными в Германии на цирковирус и пол и два африканских ёжика. Чего и тебе желаю. Остальная стая живёт в огромной оранжерее, которая тебе и не снилась.
И да- иди лучше устраивайся на работу, продавать и разводить птиц у тебя уже вряд ли получиться. Ты сама себя закопала...

Знаешь, при всем (кажущемся) благополучии у тебя все намного хуже чем у меня - поверь, про тебя мне тоже немало известно, но ты мне НЕинтересна вообще, чтоб что-то там бегать, выслеживать и вынюхивать СПЕЦИАЛЬНО про тебя. И еще - кто ты такая, чтоб МЕНЯ судить - господь Б-г что ли?? Впрочем, можешь не отвечать, НЕуважаемый заводчик.)))

Вернуться наверх

Сообщение743 Добавлено: 08 июл 2015, 16:06 
В стае

На форуме с: 09.12.2014
Изображений: 58
Мое имя: Юлия
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Вальс цветов» (1) «Волшебник-недоучка» (1)
Хватит уже оскорблять друг-друга. Все равно каждый останется при своем мнении!Graybird, как ты можешь знать что дома у Мокка? Откуда ты знаешь когда и как умерли ее собаки? Мне кажется что Мокка это знает это лучше, так как это ее собаки!
Graybird,ты сказала

Graybird писал(а):
Знаешь, при всем (кажущемся) благополучии у тебя все намного хуже чем у меня - поверь

идеальные условия можно создать только на воле! только на природе птицы созают те условия которые им нужны! (moil)

Вернуться наверх

Сообщение744 Добавлено: 08 июл 2015, 21:27 
Освоившийся

Graybird писал(а):
Мокка писал(а):

Знаешь, при всем (кажущемся) благополучии у тебя все намного хуже чем у меня - поверь, про тебя мне тоже немало известно, но ты мне НЕинтересна вообще, чтоб что-то там бегать, выслеживать и вынюхивать СПЕЦИАЛЬНО про тебя. И еще - кто ты такая, чтоб МЕНЯ судить - господь Б-г что ли?? Впрочем, можешь не отвечать, НЕуважаемый заводчик.)))
.

Отличненько. Твой рот не хочет закрываться, а модераторам явно интересно узнать, что ты за птица на самом деле. Ко вторнику я вернусь и обещаю сделаю то, что пообещала.
Уже очевидно, что девочка от бессилия сходит с ума, несёт околесицу, а главное, теряет свои драгоценные копейки, ради которых это всё и затевалось. Иди работать, и тогда всё наладится. Птицы- не твой удел, не бывает питомников в однокомнатной квартире. При всём желании!
Нужно соизмерять свои желания со своими возможностями.
Я вообще до сих пор не понимаю, как соседи ещё на тебя не подали куда нибудь, хотя скорее всего если нет, то скоро к этому придёт. Вероятно поэтому ты не открываешь окна в своей однушке( мойка воздуха говоришь, боишься что птички простынут, ну ну). Просто ор там стоит такой, что если ещё окна открыть, то наверное можно повеситься уже.

Вернуться наверх

Сообщение745 Добавлено: 08 июл 2015, 23:07 
В стае

Мокка писал(а):
Отличненько. Твой рот не хочет закрываться, а модераторам явно интересно узнать, что ты за птица на самом деле. Ко вторнику я вернусь и обещаю сделаю то, что пообещала.
Уже очевидно, что девочка от бессилия сходит с ума, несёт околесицу, а главное, теряет свои драгоценные копейки, ради которых это всё и затевалось. Иди работать, и тогда всё наладится. Птицы- не твой удел, не бывает питомников в однокомнатной квартире. При всём желании!
Я вообще до сих пор не понимаю, как соседи ещё на тебя не подали куда нибудь, хотя скорее всего если нет, то скоро к этому придёт. Вероятно поэтому ты не открываешь окна в своей однушке( мойка воздуха говоришь, боишься что птички простынут, ну ну). Просто ор там стоит такой, что если ещё окна открыть, то наверное можно повеситься уже.

Да иди, выкладывай скрины свои и шпарины, иди по личкам и дальше сплетничай, создай еще 100500 аккаунтов вконтакте и продолжай поливать меня анонимно и дальше, я давно все уже поняла насчет тебя, таких подлых сук еще найти надо, все, кто тебя знает очно либо заочно, в один голос твердят "а, эта...подлая сука". И мне почему-то думаетсЯ, что не шпару ты тут защищаешь ,а меня, как конкурента, пытаешсья убрать. А мне вот не тесно и на тебя нас**ть.)))
Ты сначала в своей голове и жизни наведи порядок, порядочная и честная ты наша, а потом уже со своими уставами по чужим монастырям ходи.
И не тебе меня учить, что мне делать, а что нет, сама без тебя решу. Я тебя вообще не знаю, пару раз переписывались и все и ты решила, что уже в курсе всей моей жизни. И очень жалею, что вообще с тобой переписывалась, ты как шпара - втираешься в доверие, а потом ходишь и разносишь то, что услышала и то, что досочиняла.
Сама куда своих сальмонеллезных и цирковирусных птиц дела-то? Ну цирковирусники почти все или все передохли, а сальмонеллезники? Ты вообще в курсе, что сальма до конца не лечится и именно поэтому ты их в оранжерею и спихнула, вылечила хоть перед тем, как их туда перевезти-то? А там же люди. У меня-то хоть и была подстава с орнитозом, но по факту его не нашли, на то есть документальное подтверждение с кучей отобранных проб и отрицательными результатами по данным пробам.
Ну тебе пару раз не повезло и притащила заразу в дом, то теперь думаешь, что у всех так - не надо свой печальный опыт проецировать на других.
Чего тебе до моих соседей, у нас дом кирпичный и стены очень толстые и ни черта не слышно птиц.
Але гараж, лето на дворе, у меня окна нараспашку весь день открыты, но без сквозняков, данные у тебя уже устарели.))
Давай фантазируй дальше, если уж совсем нечем заняться и моя личность уж очень тебе интересна.) Жаль, что не могу ответить взаимностью..))
Увы и ах, это только мне решать, чем мне заниматься по жизни, как бы ты ни хотела, чтоб я бросила заниматься птицами. пока мне самой это не надоест, я не брошу.

Вернуться наверх

Сообщение746 Добавлено: 09 июл 2015, 00:00 
Освоившийся

Graybird писал(а):
Мокка писал(а):

Да иди, выкладывай скрины свои и шпарины, иди по личкам и дальше сплетничай, создай еще 100500 аккаунтов вконтакте и продолжай поливать меня анонимно и дальше, я давно все уже поняла насчет тебя, таких подлых сук еще найти надо, все, кто тебя знает очно либо заочно, в один голос твердят "а, эта...подлая сука". И мне почему-то думаетсЯ, что не шпару ты тут защищаешь ,а меня, как конкурента, пытаешсья убрать. А мне вот не тесно и на тебя нас**ть.)))
Ты сначала в своей голове и жизни наведи порядок, порядочная и честная ты наша, а потом уже со своими уставами по чужим монастырям ходи.
И не тебе меня учить, что мне делать, а что нет, сама без тебя решу. Я тебя вообще не знаю, пару раз переписывались и все и ты решила, что уже в курсе всей моей жизни. И очень жалею, что вообще с тобой переписывалась, ты как шпара - втираешься в доверие, а потом ходишь и разносишь то, что услышала и то, что досочиняла.
Сама куда своих сальмонеллезных и цирковирусных птиц дела-то? Ну цирковирусники почти все или все передохли, а сальмонеллезники? Ты вообще в курсе, что сальма до конца не лечится и именно поэтому ты их в оранжерею и спихнула, вылечила хоть перед тем, как их туда перевезти-то? А там же люди. У меня-то хоть и была подстава с орнитозом, но по факту его не нашли, на то есть документальное подтверждение с кучей отобранных проб и отрицательными результатами по данным пробам.
Ну тебе пару раз не повезло и притащила заразу в дом, то теперь думаешь, что у всех так - не надо свой печальный опыт проецировать на других.
Чего тебе до моих соседей, у нас дом кирпичный и стены очень толстые и ни черта не слышно птиц.
Але гараж, лето на дворе, у меня окна нараспашку весь день открыты, но без сквозняков, данные у тебя уже устарели.))
Давай фантазируй дальше, если уж совсем нечем заняться и моя личность уж очень тебе интересна.) Жаль, что не могу ответить взаимностью..))
Увы и ах, это только мне решать, чем мне заниматься по жизни, как бы ты ни хотела, чтоб я бросила заниматься птицами. пока мне самой это не надоест, я не брошу.

Следи за базаром, девочка. Оранжерея находится в детском саду. Если ты не в курсе, что это значит, то пошурши и узнаешь, разрешают ли рядом с детьми держать больных птиц и кто это контролирует..
Много текста. Так что жди вторника.И ты что то перепутала, В доверие ко мне втиралась именно ты. Не я, а именно ты стала мне писать. Лично мне вообще никто не нужен, я сама по себе и не общаюсь ни с кем из заводчиков близко. Мне это просто не нужно.Ты это прекрасно знаешь и знала. Я не скупаю и не перепродаю птиц. Бесись дальше дурочка. Но твоя песенка уже спета.

Вернуться наверх

Сообщение747 Добавлено: 09 июл 2015, 01:54 
Проба пера

На форуме с: 17.12.2014
Изображений: 1
Мое имя: Юлия
Я, конечно, извиняюсь, девки, чего вы ругаетесь?
Вас разводят - как наивных дурочек!
Про разделяй и властвуй не слышали что ли? Прекращайте базар и срач.

Вернуться наверх

Сообщение748 Добавлено: 09 июл 2015, 11:04 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Закроем этот бардак недели на две, а там посмотрим.

Вернуться наверх

Сообщение749 Добавлено: 03 авг 2015, 20:28 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Тема снова открыта.
Пару организационных слов. Как то так вышло, что в этой теме с самого начала не соблюдались или делались скидки на правила форума. Это прокол администрации и такого больше не будет. Кто не знает, правила форума у нас тут. Для всех участников этой чрезвычайно увлекательной и многопознавательной дискуссии пишу один раз - за любое нарушение правил форума в этой теме, начиная с этого дня, следует немедленный бан на месяц без предупреждения и без объяснения причины.
Давайте уважать друг друга. (smile)

Вернуться наверх

Сообщение750 Добавлено: 11 авг 2015, 23:30 
Коренной житель

На форуме с: 02.03.2015
Изображений: 108
Мое имя: Olga
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1)
Bojko, Владимир, интересное заявление! То есть, исходя из Ваших слов, начиная с января 2015 года в этой теме правила форума не соблюдались. А теперь администрация форума заметила недочёты или недосмотры и ввела вето? С чего? В течение полугода нарушались правила в виде демонстрации личных переписок и администрация этого не видела? А теперь увидела.... Интересно до жути... А как это понимать?
А понимать это можно только в одном контексте : больше никто и никогда не сможет выложить скрины. То есть тема закрыта? Владимир, да?

Вернуться наверх

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 761 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.