*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение1 Добавлено: 19 ноя 2013, 10:03 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 16.11.2013
Мое имя: Игорь
Кто-нибудь знает как можно прибрести у Сабрины Кайзер радужных волнистиков? Пересылает ли она в Москву и как без немецкого с ней можно и по какому ресурсу списаться. И если не пересылает, то в какой город Германии, и на каком лучше транспорте можно к ней добраться? Во сколько может обойтись затея купить двух-трех радужных попугайчиков? И какие сложности с таможней могут быть?
Очень хочу сделать подарок своей девушке и буду рад Вашим, надеюсь доброжелательным, дельным советам. ([hi) 13330787493400659.gif

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 19 ноя 2013, 10:41 
Освоившийся

На форуме с: 03.07.2012
Мое имя: Таня
Маугли писал(а):
Кто-нибудь знает как можно прибрести у Сабрины Кайзер радужных волнистиков?

Маугли
Игорь, приехать к ней и купить у нее. Причем надо либо выбирать из предлагаемого, либо бронировать заранее.

Маугли писал(а):
Пересылает ли она в Москву

Нет. Более того, она вообще не посылает ни по Европе, ни по Германии.

Маугли писал(а):
как без немецкого с ней можно и по какому ресурсу списаться.

У нее есть свой сайт, при помощи поисковых машин Вы его быстро найдете. Можно писать ей на английском.

Маугли писал(а):
И если не пересылает, то в какой город Германии, и на каком лучше транспорте можно к ней добраться?

На ее сайте есть координаты.

Маугли писал(а):
И какие сложности с таможней могут быть?

С таможней надо "договариваться".
Помимо сложностей с таможней (если Вы собираетесь ввозить птицу официально), Вам заранее нужно получить разрешение на ввоз птицы, и в Германии Вы должны будете взять у немецкого ветеринара справку о ее здоровье.

Маугли писал(а):
Во сколько может обойтись затея купить двух-трех радужных попугайчиков?

Радужная птица будет стоить около 250 евро (цена "усредненная", так как птицы разные).
Плюс расходы по путешествию в Европу. Плюс расходы на официальные документы (если собираетесь ввозить птицу легально).

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 19 ноя 2013, 14:13 
В стае

На форуме с: 30.05.2012
Мое имя: Юлия
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
а стоит ли так заморачиваться?

у нас в России можно купить не менее достойных птиц (good)

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 19 ноя 2013, 21:50 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 16.11.2013
Мое имя: Игорь
Простите, не силен я в этой теме, поэтому я не понял, что означает договориться с таможней и с какой: нашей московской или немецкой? Не понял с кем я заранее должен договориться о ввозе птиц: с нашей или немецкой таможней? И кто в Германии должен сделать вет.справки: я или Сабрина. И можно ли как-то без таможенных заморочек со всякими офиц.бумагами незаметно провести птиц и где: в самолете или поезде это легче сделать?
Относительно отечественных радужных попугайчиков моя подруга говорит, что у Сабрины, в отличии от наших, птицы имеют более яркую златолицесть и нереальную, демоническую фиолетовость. Потому и мечтает она о немецких птицах. Вот как-то так, если я ничего не перепутал из ее слов. (smile)

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 23 мар 2014, 19:56 
Освоившийся

На форуме с: 06.07.2012
Мое имя: Ирина
Как я с вашей подругой согласна! Меня лично тоже "наши" радужные не вдохновляют. Ну далеки они от настоящих, как ни крути. Поэтому желания приобрести таких волнух здесь ни разу не возникало). А привезти конечно заморочно , очень.

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 24 мар 2014, 21:49 
Становится на крыло

На форуме с: 07.07.2012
Изображений: 5
Мое имя: Ольга
Маугли писал(а):
Относительно отечественных радужных попугайчиков моя подруга говорит, что у Сабрины, в отличии от наших, птицы имеют более яркую златолицесть и нереальную, демоническую фиолетовость. Потому и мечтает она о немецких птицах. Вот как-то так, если я ничего не перепутал из ее слов. (smile)
Так по-началу многие думают hihikaet.gif , насмотревшись рекламных photoshop-ных фото на сайте у Сабрины. Но ст0ит увидеть живьём волнистых, именуемых "радужными" - это вполне уже реально и в отечестве, не на картинке - сами убедитесь в их демоническом феерическом притяжении (Aga) .

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]