*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остров попугаев - http://popugai-vkletke.ru/
Сообщение1 Добавлено: 13 окт 2013, 20:57 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 13.10.2013
Мое имя: vik
Всем доброго вечера! в продолжение темы "Недолгожители с птичьего рынка", купила попугая на рынке "Садовод -птичка" у Алины и Александра 14 сентября 2013г ,покупка была радостная, к сожалению радость долго не длилась !!!!! Буквально на следующий день птичка нахохлилась впала в депрессию и перестала есть, сразу же начала звонить Алине, на что изначально слышала только претензии что это моя вина что птица ЗАМЕРЗЛА !!!! в момент перевозки с рынка!!!!(напомню дату покупки 14 сентября 2013г!!!!!!),а позже Алина начала хамить и бросать трубки!!! говорить что я не смогу доказать что она продала больную птицу и я могу обращаться куда угодно!!!!! через 5 дней с момента приобретения !!!!!!!!!!! попугай умер!!!!!!После такого поворота событий: невиданной наглости и хамства я уже не смогла спокойно забыть о происшедшем! с трупом попугая поехала на птичку - садовод, подошла в вет.службу!и администрацию птички, где собственно и признал Александр (напарник Алины ) попугая (Григорий Иванович -как мне было сказано была его кличка) которого они продали! Но ничего конкретно предложить не смогли!!после чего я сразу же отвезла труп попугая на вскрытие ,для установление причины гибели птицы(хочу сказать что администрация заверила что если анализ подтвердит болезнь попугая, то сделка будет не действительна и мне объязаны вернуть деньги!!!!)) Так Вот что хочу Вам всем сказать история настолько полна событий поэтому пишу максимум коротко!!!!!РЕЗУЛЬТАТ ВСКРЫТИЯ ВЫЯВИЛ ОРНИТОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этими анализами я очень долго пыталась поймать "ВЕЛИКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПТИЦ" как оказалось это было не совсем просто!!!но когда это все же случилось Алина со своим верным оруженосцем!начала открещиваться что это была не ее птица!!!! !!а труп другого попугая!!! Но с этими людьми понятно и их уровень и их максимум !Но вот поведение администрации меня совершенно завело в тупик! они пошли у них на поводу что мне совсем не понятно и обидно за них!неуж-то такой ценный арендосъемщик что они закрывают глаза на такие вещи!!Можно делать выводы! А мораль сей истории в том что птица к которой я успела привыкнуть и полюбить погибшая от орнитоза уверена далеко не первая и не последняя !!! Забив телефон Алины в интернете ,я нашла их сайт!
http://popugai-vkletke.ru/ Когда я увидела единственного как я понимаю принадлежащего им попугая на обложке сайта остальные просто взяты с инета!!!!!!!это КАКАДУ!! у меня сердце замерло у бедной птицы проблемы с оперением !!!!! и это что?! их гордость!!!????? это просто в голове не укладывается !!!!!
http://popugai-vkletke.ru/
+7 (910) 467-8112
+7 (909) 985-7825
http://adengo.ru/moskva-121/pticy-75/po ... 20977.html

И еще что б не считали меня голословной или ,чтоб моя истоия Вам не показалась сказкой ! прикрепляю скан результата вскрытия ! и фотографию переноски с телефоном госпожи Алины которая своей ручкой его нацарапала !я никогда не испытывала такой брезгливости к людям! После этого еще больше начинаю любить животных!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 13 окт 2013, 21:23 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Да еще хочу дополнить о работе вет службы к которой я обращалась с достаточно серьезным вопросом !!!!на все мои просьбы показать справки на птицу!!!на все вопросы и замечания !!!Вет врачи просто игнорировали ,ссылаясь на то что все только через суд!!!!!даже на просьбу показать запись в журнале в котором была запись осмотра привезенного мною трупа попугайчика мне не кто не затруднился показать !!Вопрос есть ли она еще там? да и после посещения администрации Алина сразу побежала к вет врачу!!!!!интересно по какому такому срочному вопросу...

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 13 окт 2013, 23:14 
Проба пера

Это та самая фотография какду ,на которго без слез не взглянуть !!!!с сайта Алины и Александра Остров попугаев!

http://popugai-vkletke.ru/
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 13 окт 2013, 23:21 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Да, изрядно потрепанная птица, возможно больная. К сожалению, ваш случай не единичный. Барыгам и перекупам что-то трудно доказать, так-как, в большинстве случаев, им по барабану птица, главное деньги.

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 13 окт 2013, 23:33 
Проба пера

Что говорить о птице которую они продают , если для них это норма!если эта птица возглавляет фото их сайта! ЭТО ИХ УРОВЕНЬ! только кричит громко что я осквернила ее репутацию (10 летний стаж безупречной работы ))) только почему-то лаборатория подтвердила присутствие антибиотика у птицы ,Пыталась скрыть болезнь!!! слишком мелко мыслит !!!

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 14 окт 2013, 00:37 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Сочувствую..

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ]