*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение1 Добавлено: 03 авг 2013, 22:35 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
mennen
Елена, у меня очень простой и прямой вопрос! Я о "Зоосвите " знаю уже давненько до того , как я даже на форумы попала. У меня простой вопрос , если я захочу вступить в "Зоосвит", будут ли для меня преграды( ну это в смысле со всевозможными каким-то взаимоотношениями трудными с членами уже входящими в вашу организацию ). Хотелось бы честно и откровенно. Просто потому что я не хочу в случае вступления ни маскироваться и перевоплощаться.

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 03 авг 2013, 23:30 
Коренной житель

mennen

Елена
я года 2 назад звонила представителю "Зоосвит " в Харькове (насколько помню о прочивает в пригороде Харькова в Солоницевке). Он сказал, я могу отправить на Ваше имя на Ваш э-мэйл заявление , зайти заплатить в банк первый взнос и я буду принята автоматом , а через каое-то время мне должно прийти по почте как бы мое какое-никакое"удостоверение", "Свидотство", что я уж член этого общетва1
Можно мне рассказать, как мне нужно действовать, проживая в Харькове и не имея возможности выехать в Киев. Но при этом есть близкие родственники, проживающие в Киеве, готовые заехать и заглянуть и отвезти и привезти! hihikaet.gif

---

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 17 авг 2013, 23:37 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Света, я думаю, что надо бы Елене mennen в личку скинуть ссылку на эту тему, а то она скорее всего, не в курсе что здесь такая есть))

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 19 авг 2013, 12:10 
Проба пера

На форуме с: 14.09.2012
Мое имя: Елена
Здравствуйте.
Прошу прощения, что не сразу ответила на поставленные вопросы, я действительно совершенно случайно получила ссылку на данную тему.
Цитата:
если я захочу вступить в "Зоосвит", будут ли для меня преграды( ну это в смысле со всевозможными каким-то взаимоотношениями трудными с членами уже входящими в вашу организацию ). Хотелось бы честно и откровенно.

Честно и откровенно - я, как руководитель, не понимаю о каких препятствиях идет речь.... и кто из членов организации является "трудными людьми"?
Возможно я "не в теме" каких-то межчеловеческих отношений, но со стороны руководства нет препятствий для вступления новых членов. Двери ВОО ZOOCBIT открыты для всех 13330787493400659.gif

Стать членом организации не сложно. Для этого нужно выполнить несколько действий:
1. Написать заявление о вступлении - скачать заявление можно тут
Код:
http://zoosvit.org.ua/ru/storinka/blanki
2. оплатить членский взнос (вступительный 80грн + 60грн. годовой)
3. копию заявления+копию квитанции об оплате отправить секретарю организации
Код:
info@zoosvit.org.ua

Секретарь примет документы в обработку, через время вам прийдет информация о принятии Вас членом организации, № членского билета. Членский билет иногородним отправляется по почте на адрес указанный в заявлении.

С уважением,
Елена

P.S. если возникнут дополнительные вопросы или вопросы личного характера, звоните мне 066 382 81 20

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 19 авг 2013, 20:19 
Коренной житель

mennen
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

---

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вход | Регистрация