*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите информацией!!!
Сообщение16 Добавлено: 22 июн 2013, 00:32 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
Это 100%-ый лохотрон. Не ведитесь на это. Только потеряете деньги.

Вернуться наверх

Сообщение17 Добавлено: 22 июн 2013, 00:41 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 21.06.2013
Мое имя: Сергейара
а хотите почитать его письма? ...может кому-то еще глаза откроет...
это первое: Привет,
Спасибо за Ваш интерес у вас есть для моей прекрасной попугаев. Ну они все еще доступны и могут идти только любому, кто может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними. Я просто так заботятся о своем благополучии и надеюсь, что вы можете заверить меня в этом. Они дома подняли, мелкий подготовку и хорошо социализированы и прекрасно ладит с детьми и другими домашними животными. Там говорят попугаи со словарем около 250 слов и есть очень хороший и цепкой памятью ДНК тест. Они в курсе всех выстрелы и поставляется с год
гарантия здоровья. Они приходят вместе с следующим;

- Летняя гарантия здоровья
- ДНК тест доказал
- Родословная документы
- Ветеринар записи и некоторые из своих любимых игрушек.

Ну вопрос, что делает меня готовы дать эти попугаи, это связано с тем, что моя жена, которые используют, чтобы заботиться о них, когда я не прочь, просто вокруг скончался в результате несчастного случая автомобиль. Сейчас у меня очень плотный рабочий график и действительно оставляют в покое. поэтому мне нужно немного одного, который может обеспечить мне о принятии правильного ухода за ними, у меня есть мужчина и женщина. Мужчин называют Бейли и женского Агги. так что если вы не мое, я хотел вас ответить мне на следующие вопросы;

Где вы находитесь?
Вы женаты?
У вас есть дети?
Вы когда-нибудь принадлежал Попугаи раньше?
Сколько вы хотите, и что такое секс?
Ты обещаешь должным образом позаботиться о его / ее?
Чтобы предоставить фотографии так я вижу, как он или она делает в вашем доме, когда
Я даю их вам?

а вот второе:
Здравствуй,
Спасибо за почту. Это будет большой интерес, чтобы узнать, почему я даю их. Характер моей работы, на самом деле не позволяет мне заботиться о них, и я провожу очень мало времени с ними, и худшее, что я на самом деле страдают от опухоли головного мозга, так что я действительно должны пойти встретиться с семьей врача за рубежом, и я не могу взять их вместе со мной с самого дорогостоящего путешествия с ними и просто, чтобы вы знали, что мы не продаем и не обмениваемся домашних животных за деньги, вот почему мне нужен человек, с прекрасным домом, чтобы иметь их. Так что все, что я ищу, это хороший и прекрасный дом для них. Кроме того, я много путешествую, и будет очень признателен, если вы примете их взять и испортить их с любовью, то, что они пропали без вести на некоторое время, с тех пор я потерял свою дочь, которая была их и только большие компаньоном.
Более того, она будет представлять большой интерес знать, как хорошо, что три дня назад, я взял новую работу здесь, в (Нью-Йорк, США), которая занимает большую часть моего времени, поэтому мы переехали в Нью-Йорке, в связи на мобильный характер моей работы. Итак, я буду только организовать УСЛУГ ДЛЯ ДОМА, который поставит их на ваш домашний адрес в кратчайшие сроки. Так что если это нормально вами, а затем вернуться ко мне с вашими полный адрес поставки следующим образом:

Ваши Фамилия Имя Отчество
Штат / Город
почтовый код
собственный адрес
Контактные телефоны
Ближайший аэропорт

Я буду иметь возможность зарегистрировать Бейли и Агги в службу доставки, и все, что вам будет необходимо заплатить только $ 150 за одну птицу и $ 250 за обе птицы будут доставлены в ваш город. Так что просто вернуться ко мне с указанием вашего полного адреса поставки, так что мы можем продолжить.
Жду вашего ответа.

Вернуться наверх

Сообщение18 Добавлено: 22 июн 2013, 14:56 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Объявления по ссылкам удалены.

Вернуться наверх

Сообщение19 Добавлено: 23 июн 2013, 01:33 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

Я не думаю, что там, где он живет не найдется того, кто бы мог взять себе птиц.. Те же самые питомники, которые там существуют, которые забирают животных себе и ищут им ответственных хозяев..
Пересылать птиц в Россию - бред..
Сразу понятно, что развод..

Вернуться наверх

Сообщение20 Добавлено: 23 июн 2013, 04:39 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 21.06.2013
Мое имя: Сергейара
Всем спасибо за участие!!! Одна голова- хорошо, а много - гораздо лучше!!! :)

Вернуться наверх

Сообщение21 Добавлено: 11 мар 2015, 16:40 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий

Недавний случай. Для коллекции.

Белоруска заплатила африканским интернет-мошенникам $900 за несуществующего попугая

Жительница Щучина заплатила мошенникам из Камеруна $900, чтобы получить несуществующего попугая. Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, 38-летняя белоруска через интернет отозвалась на предложение африканской обманщицы приобрести попугая жако.

Впоследствии мошенница попросила $450 за транспортировку птицы. Вскоре после того, как жительница Щучина перечислила деньги, ей пришло письмо якобы из Лондона. Неизвестный представился должностным лицом и грозил штрафом в случае, если белоруска не заплатит еще $450.

Таким образом, в общей сложности белоруска перевела незнакомцам $900. Неладное она заподозрила, только когда камерунская хозяйка попугая запросила еще один денежный транш. Женщина позвонила в аэропорт, где ей сообщили, что на ее имя посылок не поступало. Только после этого несостоявшаяся покупательница экзотической птицы обратилась в милицию — возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Код:
источник:  http://tech.onliner.by/2015/03/09/popugaj/

Вернуться наверх

Теги
камерун, попугай, попугаи, мошенничество, обманщики, долларов, жако
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2