*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение76 Добавлено: 18 мар 2013, 16:46 
В стае

На форуме с: 16.11.2012
Мое имя: Ксения
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
penochka писал(а):
Вот не улавливаю я разницы, поэтому и прошу объяснения.

Вот как воспринимать ваши слова?

elka писал(а):
Администрации предоставлены реальные факты деятельности многоликой Альи. Пора делать выводы не только нам (кнопку "в черный список" не предлагайте, не тот случай)

Напишите прямо - какие выводы вы хотите, чтобы сделала администрация? Хотелось бы прямой конкретный ответ, а не общими фразами и намёками.

Ну это мы и будем с администрацией решать, с вашего позволения.
А как воспринимать, это вам решать.

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Вернуться наверх

Сообщение77 Добавлено: 18 мар 2013, 17:00 
Коренной житель

На форуме с: 12.03.2012
Изображений: 7
Мое имя: Наталья
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)
Kozlikpalochka писал(а):

Это открытый форум, а не только для администрации. Я так понимаю, что некоторые забывают, что читать и писать позволено всем желающим.

Возникает вопрос - кто такие "мы"?

Вернуться наверх

Сообщение78 Добавлено: 18 мар 2013, 17:27 
В стае

penochka писал(а):
elka писал(а):
Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

Мне кажется то, что я написала в своем сообщении, на ультиматум явно не тянет... А тогда меня как раз и возмутила форма Вашего заявления, уж извините (smile) .

Я хоть и написала что ставлю ультиматум, но я не ограничивала во времени и угроз серьёзных последствий в случае его неисполнения у меня не было.

Напомню, я написал "Ультиматум админам - либо я, либо пернатик!" Никаких угроз, а уж тем более серьёзных последствий не было! Всё что я могла сделать, так это развернуться и уйти с форума, то есть либо остаётся на форуме пернатик, а я ухожу. Либо наоборот. Так чем же ваше нынешнее сообщение отличается от моего? Требования то одни и те же, только написаны разными словами!

Вы были тогда были возмущены моими словами, а я вот хочу объяснений, так как по логике я должна сейчас возмутиться вашими словами.

Читать и писать, вы полностью правы, могу все. Но вы хотите большего, хотите объяснений. А мы вам их давать не обязаны, так же как и вы нам. Хотите возмутиться-ваше право.

Вернуться наверх

Сообщение79 Добавлено: 18 мар 2013, 17:36 
Коренной житель

То есть опять пошло пустословие.
Kozlikpalochka писал(а):
Но вы хотите большего, хотите объяснений. А мы вам их давать не обязаны, так же как и вы нам. Хотите возмутиться-ваше право.

Для чего же тогда эта тема? И опять написано это слово "мы"!

Что мешает ответить на прямые вопросы?

Вернуться наверх

Сообщение80 Добавлено: 18 мар 2013, 17:39 
Освоившийся

На форуме с: 22.02.2013
Изображений: 0
Мое имя: Оля
Kozlikpalochka писал(а)

Это открытый форум, а не только для администрации. Я так понимаю, что некоторые забывают, что читать и писать позволено всем желающим.

Возникает вопрос - кто такие "мы"?

Мы- это те кто против такого обращения с птицами, те кому попугаи друзья и семья. Это как своими детьми торговать. Тут она пишет что любит, а на авито продает

Вернуться наверх

Сообщение81 Добавлено: 18 мар 2013, 17:39 
Становится на крыло

На форуме с: 23.12.2012
Мое имя: Юлия
penochka
Как мне кажется, пустословием занимаетесь ВЫ! Заодно и от сути вопроса уводите!

Вернуться наверх

Сообщение82 Добавлено: 18 мар 2013, 17:40 
В стае

penochka
Это смотря как задать, вопрос то.
Мы - это группа людей, включая говорящего, объединенных общностью происхождения, взглядов, интересов.

Вернуться наверх

Сообщение83 Добавлено: 18 мар 2013, 17:52 
Коренной житель

Kozlikpalochka писал(а):
Мы - это группа людей, включая говорящего, объединенных общностью происхождения, взглядов, интересов.

Форум - это группа людей объединённых общими интересами, в данном случае любителей птиц.

Что значит общностью происхождения?

Это получается на форуме обособленная группировка людей? То что это неэтично по отношению к другим форумчанам это считается нормально?

Кто же входит в эту группировку "мы"? Или это большая тайна для простых форумчан?

Вернуться наверх

Сообщение84 Добавлено: 18 мар 2013, 18:19 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света

Я думаю, что сейчас все мы делаем большую глупость, начав разбираться между собой!Наоборот, мы сейчас должны быть как никогда сплоченные , ведь цель то одна.

Цель - это :
1. или попробовать остановить Пернатика в своих беспредельных действиях
2.или же, если она совсем не поддающаяся ,уменьшить или совсем свети на нет ее присутствие на форуме!

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение85 Добавлено: 18 мар 2013, 18:21 
Становится на крыло

На форуме с: 23.12.2012
Мое имя: Юлия
penochka
Очень прошу, к словам не придирайтесь! Вы попросили конкретики, я Вам ответила... Если лично Вы не согласны с предложением, так и напишите. Зачем опять превращать все в базар-вокзал? Оно Вам надо?

Вернуться наверх

Сообщение86 Добавлено: 18 мар 2013, 18:23 
Освоившийся

На форуме с: 22.02.2013
Изображений: 0
Мое имя: Оля
Да девчонки, от того что все переругаются ей только лучше будет. Цель то одна...

Вернуться наверх

Сообщение87 Добавлено: 18 мар 2013, 18:23 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света

elka

ну остановись. Ты ж на руку Пернатику играешь!
Девочки давайте между собой здесь разборок не устраивать!!! Ко всем обращаюсь с большой просьбой. Прислушайтесь все, пожалуйста!

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение88 Добавлено: 18 мар 2013, 18:39 
В стае

На форуме с: 06.10.2012
Мое имя: Аля
Девочки. Откуда в вас столько фальши, злобы и негатива? Весеннее обострение? Или злоба что весна никак не приходит? Я никому плохого не делала. Никого не перекупаю и не перепродаю. Над животными не издеваюсь. Вам что делать нечего? Приготовьте своим пернатым печенюшки , займитесь детьми, семьей. Хотите поругаться? Ну тогда прямая дорога на рынок. Неужели не живется мирно?
Елка! Спасибо за ссылку, правда спасибо. Я не помнила на каком форуме зарегистрировалась и рассказывала про него. Тогда даже у меня аллергия была, я задыхалась. Приступ случился ночью. Но это уже не важно. С девушкой я созваниваюсь до сих пор. Гошка живет с ней, очень ее любит.
Я очень рада что аллергия отступила. Может из-за его чрезмерного талька, а может еще что. Причину такой реакции я не знаю.
Пеночке тоже спасибо, удивлена, но все же спасибо.
И НЕ РУГАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ. ХОТИТЕ ЧТОБ Я УШЛА? Я уйду. Только хватит ссориться.

Вернуться наверх

Сообщение89 Добавлено: 18 мар 2013, 18:43 
В стае

На форуме с: 06.10.2012
Мое имя: Аля
Я люблю птиц, люблю животных. Поверьте вреда я никогда не причиню. Если бы все ради разведения было-да пожалуйста Честер и Моня. Но нет. Я всего лишь хочу Лорке пару либо друга и обязательно ручного с не сломанной психикой. Чтоб и я могла общаться. Без общения с ними я не представляю себя. Хотела общаться с людьми которые так же любят своих шилопопиков. Видимо я на столько плохая, что не судьба.

Вернуться наверх

Сообщение90 Добавлено: 18 мар 2013, 18:53 
Коренной житель

elka писал(а):
penochka
Очень прошу, к словам не придирайтесь! Вы попросили конкретики, я Вам ответила... Если лично Вы не согласны с предложением, так и напишите. Зачем опять превращать все в базар-вокзал? Оно Вам надо?

Я не придираюсь к словам. Я просила конкретики, но я её не получила ни на один вопрос. Это Вы были не согласны со мной тогда, а сейчас вдруг передумали. Вот и мне не понятно почему всё превращается всё в базар-вокзал, вместо того чтобы ответить на мои конкретные вопросы.

И что это за вопрос - Оно Вам надо?

А Вам зачем это надо?

Вернуться наверх

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.