*

Вход | Регистрация

Правила форума

1. Название объявления начинается с большой буквы. В описании объявления указывается дополнительная информация, если таковая имеется.
  2. В названии (описании) объявления обязательно указывается вид птицы и регион (страна, город, поселок) где находится продавец.
  3. В теле объявления должно быть размещено фото птицы, а так же указаны пол и возраст (дата вылупления).
  4. Для частных лиц, все объявления являются бесплатными. Условия размещения объявлений для питомников, представителей компаний по продаже кормов и аксессуаров обговариваются отдельно с администрацией форума.
  5. При декларации наличия, по требованию, продавец либо представитель организации, должен предоставить эл. копии документов на птицу, результатов анализов, номера колец и т.д.
  6. Если объявление становится неактуальным, автор объявления должен указать об этом в теме.
  7. Если объявление не поднимается в течении месяца и более, то птица, де-факто, считается проданной, а тема закрывается и переносится в корзину.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение61 Добавлено: 18 мар 2013, 09:43 
В стае

На форуме с: 16.11.2012
Мое имя: Ксения
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
sunshine
Товарка, какое знакомое название, где то я его уже видела. (combs a head)

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Вернуться наверх

Сообщение62 Добавлено: 18 мар 2013, 09:43 
В стае

На форуме с: 06.10.2012
Мое имя: Аля
Да пошли все лесом. Я уже все объяснила. Каждый видит то что хочет. Хотите так -да пожалуйста.Ваше право. Больше распинаться не собираюсь

Вернуться наверх

Сообщение63 Добавлено: 18 мар 2013, 09:55 
Освоившийся

На форуме с: 27.07.2012
Мое имя: Татьяна
Я высказала свое мнение не для того, чтобы кто-то оправдывался. Главное, перед самим собой быть честным. И к одному человеку относится, по крайней мере, одинаково. Редиска, значит, редиска. Душка, значит, душка.
К чему я это - не нравится, внесите ее в черный список. И все. На форуме больше для вас не будет такого человека.

Замечание от Модератора nik-nik
Без сквернословия, плиз. Сообщение отредактировано

Вернуться наверх

Сообщение64 Добавлено: 18 мар 2013, 10:34 
В стае

На форуме с: 16.11.2012
Мое имя: Ксения
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Deseo
Какие оправдания??? Еще чего!!! А поди пойми кто есть кто! Тут в жизни люди разочаровываются друг в друге, а в нете тем более, масочку одел и все! (djatel)

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Вернуться наверх

Сообщение65 Добавлено: 18 мар 2013, 11:54 
Становится на крыло

На форуме с: 23.12.2012
Мое имя: Юлия
Значится так! На этот форум я пришла по первой ссылке указанной в сообщении Лемонки. Очень стало интересно, как дальше будут развиваться события (женское любопытство, куда без него (smile) ). Пришла "пошпионить" и зависла). Я нашла здесь и ответы на какие-то вопросы, и друзей! К Пернатику было особое отношение - зная всю ее предысторию я ждала того момента, когда она опять встанет на свою стезю и ... не знаю, что и... ждать пришлось не долго... Мне пришло от нее предложение купить Боню... за 60 000 р. И Алью ни капли не смутило то, что я нахожусь в другом городе....фигня... проводником отправим! А Боня была ей подарена Древляниным, когда Алья рыдая рассказывала ему, как ей очень хочется выкормыша, а у нее птичка погибла, а ее все заклевали, а она такая вся хорошая! Вот тут она меня разозлила по-настоящему! Сам Древлянин, кстати, передает своих птиц только из рук в руки...
Я ее здесь защитила один раз и то только потому, что меня возмутил сам ультиматум... так нельзя [imho] (очень хороший смайлик - повеселил меня в чате)
И опять же [imho] весь этот базар был затеян для того, что бы как-то прекратить существование Пернатика на этом сайте... Администрации предоставлены реальные факты деятельности многоликой Альи. Пора делать выводы не только нам (кнопку "в черный список" не предлагайте, не тот случай). Есть такая поговорка (сразу извиняюсь за грубость) - "Ссы в глаза - божья роса". Это про нее... Как мне кажется, бороться с ней бесполезно, но "перекрыть кислород" можно! С МБ она ушла, пришла сюда... Потом пойдет дальше... кто бы сомневался! Но и там люди читают не только свой сайт, а ходят по всем попугайным форумам... Я думаю, что ее там уже ждут (welcome)

Последний раз редактировалось elka 18 мар 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Сообщение66 Добавлено: 18 мар 2013, 11:56 
Коренной житель

На форуме с: 19.09.2012
Изображений: 24
Мое имя: Елена
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
СОгласна на все 100 1333078598750045100.gif 13330787493400659.gif

Последний раз редактировалось lemonka 18 мар 2013, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Сообщение67 Добавлено: 18 мар 2013, 12:00 
Коренной житель

Как это похоже на Алю. (sad) Ёлка поддерживаю ([hi)

Вернуться наверх

Сообщение68 Добавлено: 18 мар 2013, 12:14 
Коренной житель

пернатик писал(а):
Да пошли все лесом. Я уже все объяснила. Каждый видит то что хочет. Хотите так -да пожалуйста.Ваше право. Больше распинаться не собираюсь

ЧЕго и следовало ожидать!!!!!! (n an attack)

Вернуться наверх

Сообщение69 Добавлено: 18 мар 2013, 15:28 
Коренной житель

На форуме с: 12.03.2012
Изображений: 7
Мое имя: Наталья

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)
elka писал(а):
Значится так! На этот форум я пришла по первой ссылке указанной в сообщении Лемонки. Очень стало интересно, как дальше будут развиваться события (женское любопытство, куда без него (smile) ). Пришла "пошпионить" и зависла). Я нашла здесь и ответы на какие-то вопросы, и друзей! К Пернатику было особое отношение - зная всю ее предысторию я ждала того момента, когда она опять встанет на свою стезю и ... не знаю, что и... ждать пришлось не долго... Мне пришло от нее предложение купить Боню... за 60 000 р. И Алью ни капли не смутило то, что я нахожусь в другом городе....фигня... проводником отправим! А Боня была ей подарена Древляниным, когда Алья рыдая рассказывала ему, как ей очень хочется выкормыша, а у нее птичка погибла, а ее все заклевали, а она такая вся хорошая! Вот тут она меня разозлила по-настоящему! Сам Древлянин, кстати, передает своих птиц только из рук в руки...
Я ее здесь защитила один раз и то только потому, что меня возмутил сам ультиматум... так нельзя [imho] (очень хороший смайлик - повеселил меня в чате)
И опять же [imho] весь этот базар был затеян для того, что бы как-то прекратить существование Пернатика на этом сайте... Администрации предоставлены реальные факты деятельности многоликой Альи. Пора делать выводы не только нам (кнопку "в черный список" не предлагайте, не тот случай). Есть такая поговорка (сразу извиняюсь за грубость) - "Ссы в глаза - божья роса". Это про нее... Как мне кажется, бороться с ней бесполезно, но "перекрыть кислород" можно! С МБ она ушла, пришла сюда... Потом пойдет дальше... кто бы сомневался! Но и там люди читают не только свой сайт, а ходят по всем попугайным форумам... Я думаю, что ее там уже ждут (welcome)

После темы о банде краснопопых решила молча понаблюдать чем же всё закончится, но похоже пора расставлять все точки над і
Я пришла на этот форум когда здесь было всего лишь два админа и ... пустота, форум был только что создан. Не знаю истории пернатика на МБ, но я хорошо знаю, что писала и какие темы заводила пернатик на этом форуме. В тему о краснопопой банде я вмешалась лишь тогда, когда Света (S.P.) написала пернатику что она слишком часто покупает и продает птиц. Я тоже давно обратила на это внимание и дала ссыку не куда нибудь, а вот эту Птенчик черноголового каика , также напомнила, что писалось пернатиком в удалённых темах. Вот что мне написали в ответ, надеюсь все помнят кто что писал. Многих задел мой ультиматум.

И вот теперь читаю обращение к администрации ......... ???????!!!!!!!!!! 133307852759008417.gif ()shok ()shok ()shok Такой же самый ультиматум, только написан другими словами! ()shok (Dumbfounded)

Что же поменялось? Очень бы хотелось объяснений, только в цивилизованной форме. Не нужно мне рассказывать какая я плохая. Расскажите чем вы лучше. А я попытаюсь понять, но подчеркну - если мне объяснят в цивилизованной форме!!!

Вернуться наверх

Сообщение70 Добавлено: 18 мар 2013, 15:49 
Становится на крыло

Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

Мне кажется то, что я написала в своем сообщении, на ультиматум явно не тянет... А тогда меня как раз и возмутила форма Вашего заявления, уж извините (smile) .

Вернуться наверх

Сообщение71 Добавлено: 18 мар 2013, 16:09 
Коренной житель

elka писал(а):
Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения.

Мне кажется то, что я написала в своем сообщении, на ультиматум явно не тянет... А тогда меня как раз и возмутила форма Вашего заявления, уж извините (smile) .

Я хоть и написала что ставлю ультиматум, но я не ограничивала во времени и угроз серьёзных последствий в случае его неисполнения у меня не было.

Напомню, я написал "Ультиматум админам - либо я, либо пернатик!" Никаких угроз, а уж тем более серьёзных последствий не было! Всё что я могла сделать, так это развернуться и уйти с форума, то есть либо остаётся на форуме пернатик, а я ухожу. Либо наоборот. Так чем же ваше нынешнее сообщение отличается от моего? Требования то одни и те же, только написаны разными словами!

Вы были тогда были возмущены моими словами, а я вот хочу объяснений, так как по логике я должна сейчас возмутиться вашими словами.

Вернуться наверх

Сообщение72 Добавлено: 18 мар 2013, 16:18 
Коренной житель

elka писал(а):
А тогда меня как раз и возмутила форма Вашего заявления, уж извините (smile) .

А вы не прочитали, до того как я написала своё сообщение об ультиматуме, что было написано мне в ответ и в какой форме? Или это в наше время считается цивилизованными правилами хорошего тона?

Вернуться наверх

Сообщение73 Добавлено: 18 мар 2013, 16:26 
Становится на крыло

Да возмущайтесь! Ваше право (smile) . Ни я, никто из бывшей банды не ставит условия - либо мы. либо Пернатик.... Разницу улавливаете?

Вернуться наверх

Сообщение74 Добавлено: 18 мар 2013, 16:34 
Коренной житель

Вот не улавливаю я разницы, поэтому и прошу объяснения.

Вот как воспринимать ваши слова?

elka писал(а):
Администрации предоставлены реальные факты деятельности многоликой Альи. Пора делать выводы не только нам (кнопку "в черный список" не предлагайте, не тот случай)

Напишите прямо - какие выводы вы хотите, чтобы сделала администрация? Хотелось бы прямой конкретный ответ, а не общими фразами и намёками.

Вернуться наверх

Сообщение75 Добавлено: 18 мар 2013, 16:41 
Становится на крыло

[quote="elka"] весь этот базар был затеян для того, что бы как-то прекратить существование Пернатика на этом сайте... Администрации предоставлены реальные факты деятельности многоликой Альи. Пора делать выводы не только нам (кнопку "в черный список" не предлагайте, не тот случай).

Конкретно - удаление Пернатика с этого сайта.
И это не ультиматум, а аргументированное предложение. Только и всего)

Вернуться наверх

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.