*

Вход | Регистрация

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 сентября день знаний!
Сообщение1 Добавлено: 01 сен 2012, 09:25 
Коренной житель

На форуме с: 25.03.2012
Изображений: 0
Мое имя: Танюша
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
Вот и пролетело лето, сегодня первый день осени. И многие форумчане пойдут, кто в школу, кто в институт. А кто то поведет своих детей в школу. С праздником форумчане!!! С днем знаний!!!

Изображение

Изображение

Изображение

(ps) Можно тут повспоминать что было в школе, кто какие проказы учинял, кто как учился. Вернуться в Школьные годы чудесные. (Winks)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 1 сентября день знаний!
Сообщение2 Добавлено: 01 сен 2012, 09:31 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Присоединяюсь к Танюше!
Поздравляю всех учащавшихся и Родителей учеников!
Хорошего вам старта! 133307860062003363.gif

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 01 сен 2012, 09:31 
В стае

На форуме с: 01.06.2012
Изображений: 4
Мое имя: Яна
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
А я учиться не любила, по мне лучше работать, а кошмары до сих пор сняться, что в школу опять пошла, а уроки не готовы (laugh)

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 01 сен 2012, 09:41 
Коренной житель

На форуме с: 25.03.2012
Изображений: 0
Мое имя: Танюша

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
Яна Костенко писал(а):
А я учиться не любила, по мне лучше работать, а кошмары до сих пор сняться, что в школу опять пошла, а уроки не готовы
Учиться я любила, правда до 7 класса была круглой двоечницей, и той еще оторвой, могла учителя матом послать, могла с урока уйти если мне было скучно. Дралась, так дралась что со школы исключали. Да уж, поведение выше неуда не поднималось. (crasy) За то школу я закончила с отличием, видимо перебесилась, но характер не поменялся. Так же могла уйти с урока если было скучно, ругалась с учителями отстаивая свою точку зрения. И вообще была идеальным примером, как поступать нельзя. Но при этом кроме поведения мне не могли ничего противопоставить, отметки всегда были только 5. Да и класс у нас был такой, все хулиганы были у нас, но мы дружили. Скучаю по школе если честно. (smile)

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 01 сен 2012, 14:00 
В стае

На форуме с: 30.05.2012
Мое имя: Юлия

А я наоборот......по сей день ненавижу свой класс! С первого дня с самого 1 класса все поделились на группы - унижающие и унижаемые. Унижающими руководили двое: брат и сестра. Много позже я поняла, на сколько гнилые оба по жизни! Тот который брат в итоге скололся, сел за несколько краж, в том числе и за то, что в самом конце 9 класса обворовал квартиру своей двоюродной сестры! Этот гад был безумно красив, чем и пользовался.....все девченки класса были готовы на многое ради капли его внимания....к сожалению и я не исключение......Школа находилась в районе вокзала и дома культуры железнодорожников, вокруг пустыри, хотя район не окраина города. Вот и шоркалась вся шелупонь всегда по территории.........и многие мальчишки во всю употребляли наркотики.
Поведение в классе у всех было не гуд, все периодически стояли на ковре у директора......
Соответственно и оценки были не выше 3. А однажды на уроке химии один "местный" алхимик смастерил подобие зажигательной смеси и прям в классе её и поджег....благо она слабенькой оказалась, ни кто не пострадал, кроме мебели и окон...сейчас уж подробностей не помню, но точно помню, что кабинет долго был без окон и весь в копоти.
В итоге ни кому из нашего класса не разрешили перейти в 10-11 классы, всех пинком выпустили после 9 и наверное перекрестились.

А учитель физкультуры в открытую приставал к доброй половине девочек из класса. Вот тут мне повезло, я не блистала ни фигурой, ни фейсом, поэтому Бог миловал ..........конечно ни чего серьезного он не делал, но полапать всегда был рад. Кстати кто-то из параллели накатал на него кляузу в РОНО и его выперли из школы в одно мгновение.

А вот на выпусконой в 9 классе меня не пустили родители. Они от кого-то узнали, что мальчишки накупили спиртного на вечер и собирались напоить девченок. Что и произошло....некоторые девочки после этого выпускного лишились .....сами понимаете чего ()shok

Вот поэтому сейчас, уже в сознательном возрасте, проанализировав и поняв, что я могла реально натворить со своей жизнью, я школу просто ненавижу! Одно до сих пор осталось со мной и преследует без малого 20 лет - я курю. И бросить у меня не получается. Как говорится и сила есть и воля есть, а силы-воли нет.......

Сегодня моя старшая пошла в 5 класс...смотрю на неё и думаю, очень надеюсь, что класс окажется лучше, сплоченнее. Не будет таких явных отморозков в классе и ни какая сволочь, ради прихоти или на спор, её не обидит, не искалечит ей жизнь..........

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 01 сен 2012, 14:07 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Описывать не буду все "прелести" моих учебных годков.
Только вот помню преподы все говорили, что вот подождите, пойдете во взрослую жизнь!
А там так страшно и так все плохо (crasy) .... ох как будете мол жалеть!
Одно скажу- не разу не пожалела и в школу не хотела (hunter)

Вернуться наверх

Сообщение7 Добавлено: 01 сен 2012, 20:53 
В стае

На форуме с: 10.08.2012
Изображений: 132
Мое имя: Ольга

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! 133307860175005088.gif
Детям отличной учебы, а родителям терпения.

Очень сильно по самой школе я не скучаю, но по своим одноклассникам есть немного. У нас был дружный класс, хотя все остальные классы нас недолюбливали( я имею введу наш год). Даже когда у нас класс "Г", по моему в 6-м это было, расформировывали, к нам из девок никто не захотел переходить, одни ребята, сами понимаете не лучший экземпляр для учителей. Но ребята хоть и хулиганистые были, с двойки на тройки переваливались, очень даже и не плохие оказались. До конца все так и дружили. (Laughter)

Мы то ладно, вроде отучились, а вот детки наши как будут?
mam_ba писал(а):
очень надеюсь, что класс окажется лучше, сплоченнее.

Тоже Что нам еще остается делать, только надеяться.

Вернуться наверх

Сообщение8 Добавлено: 02 сен 2012, 01:25 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

(grinds hand)s Я лучше не буду (feels shy)
Потому что был хорошистом по успеваемости и хулиганом по поведению.. Такого навспоминаю (Dumbfounded) (dont know) hihikaet.gif

Вернуться наверх

Сообщение9 Добавлено: 02 сен 2012, 13:58 
В стае

На форуме с: 12.05.2012
Мое имя: Юля

А я по школе тоже скучаю, особенно по 10 и 11 классу, столько воспоминаний)) (n an attack)

Вернуться наверх

Сообщение10 Добавлено: 03 сен 2012, 09:52 
В стае

На форуме с: 18.03.2012
Изображений: 1
Мое имя: Таня

Развернуть
А мои учебные годы проходили ровно, без эксцессов. Училась я на отлично, но зубрилкой никогда не была - просто легко давалось всё, память хорошая, да и математику любила (правда только алгебру, геометрию не сильно). Единственный урок, по которому у меня иногда случались плохие оценки - это физкультура (laugh) . При чём, если по прыжкам в длину, бегу, отжиманию, подтягиванию и т.д у меня была твёрдая пятёрка, то по метанию гранаты и прыжкам через козла твёрдая двойка (laugh) . Козла боялась ужасно (Dumbfounded) .
Школа, в которой я училась, была русской, так как мама у меня русская. В ней училось много детей военных (у нас в городе военная часть есть). Ребята часто менялись, дружили маленькими группками, в целом, класс был неплохой, хотя особой сплочённостью не отличался.
Было разное, многие пробовали курить, пить, но мне этого совершенно не хотелось, и не хотелось быть такой как все, стадное чувство во мне вообще слабо развито. Не верится, но курить я так и не попробовала ни разу в жизни. А заставлять насильно никто не собирался. С парнями отношения были хорошие, я была "своим парнем", ещё и за подруг заступалась. Чтобы завоевать такое отношение, правда, пришлось сломать одному на голове стул и пожертвовать разбитым носом (laugh) .
Сейчас своих девчёнок дала в ту же школу, правда, она уже не русская. Приятно, когда прихожу туда, а те учителя, которые ещё учили меня узнают и ставят в пример. Говорю своим девчёнкам: "Вы мамку-то не позорьте!" (Laughter)
В общем, не скажу, что очень любила школьные годы, но и плохого ничего не могу сказать. С одноклассниками недавно устраивали встречу, хорошо пообщались, повеселились, узнали, кто как живёт. Со многими до сих пор общаюсь.
Конечно, сейчас уже совсем не то. У старшей моей дочки класс худший в школе (по словам учителей), учиться не хочет никто, в том числе и она. А я ей говорю, как себе постелешь, так и спать будешь. До пятого класса я вас тяну, дальше вы уже взрослые, так что всё в ваших руках...
Я хоть и с опозданием, но поздравляю вас всех с началом учебного года! Желаю вам, мои дорогие, побольше здоровья, терпения, понимания, а детишкам - чтобы о школьных годах они могли в будущем вспомнить только хорошее!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: 1 сентября день знаний!
Сообщение11 Добавлено: 01 сен 2018, 13:58 
В стае

На форуме с: 31.08.2013
Изображений: 605
Мое имя: Татьяна
Награды: 5

«Почетный форумчанин» (1) «Елка-птичка-Новый год!» (1) Форуму два года (1) «Настоящие мужчины» (1)
Изображение

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]