*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пушистые хвостики Yuyu.
Сообщение31 Добавлено: 24 июн 2012, 14:09 
В стае

На форуме с: 12.05.2012
Мое имя: Юля
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Спенгл писал(а):
()shok нет 2 месяцев? ()shok и уже такие слонята??? (friends)

(laugh) Ага, Александр! (crasy)
(ps) Надо было темку называть "пушистые кабанята" (Laughter) или "пушистые слонята" (good)

Вернуться наверх

Сообщение32 Добавлено: 24 июн 2012, 14:33 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

Yuyu писал(а):
(ps) Надо было темку называть "пушистые кабанята" (Laughter) или "пушистые слонята" (good)

hihikaet.gif (Laughter) (laugh) (Winks)

Вернуться наверх

Сообщение33 Добавлено: 26 июн 2012, 10:26 
В стае

А у нас та-а-акие новости! (feels shy)
Тихон-то оказывается, совсем не Тихон, точнее не тихоня, нужно было ему более бойкое имя давать.
Сидим мы значит вчера с мч во дворе, я колоски Шерику вяжу, он помогает воду таскать для мытья.
в клетки происходят странные вещи.. Шум, гам, топот. Мы понять ничего не можем, что там за скачки кролы устроили.
Потом мч как крикнет: "Да ты смотри, это Тихон всем там покоя не даёт, скачет, на девок прыгает." Стоп. НА ДЕВОК ПРЫГАЕТ? Глазам не поверили. Ближе подошли, пригляделись. И правда, этот малец-удалец по очереди запрыгивает на девчонок (нуу, понятно зачем (feels shy) ), а те от него дёру дают (Dumbfounded)
И это в его-то возрасте!
Пришлось отсадить. Так что теперь мальчики отдельно, девочки отдельно! (smile)

Вернуться наверх

Сообщение34 Добавлено: 26 июн 2012, 11:20 
В стае

На форуме с: 18.03.2012
Изображений: 1
Мое имя: Таня

(bravo)

Вернуться наверх

Сообщение35 Добавлено: 26 июн 2012, 13:16 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 03.05.2012
Мое имя: оля
У меня в детстве была история с кроликами, пошли гулять на птичий рынок со старшей сестрой, я засмотрелась на маленьких крольчат, в коробке было три черненьких малыша, стоили они тогда недорого, выбрала одного мальчугана, но прдавец сказала, одному будет скучно, берите всех. Взяли, принесли домой, в квартиру, мама чуть в обморок не упала, ладно я, но сестренка-то меня намного старше (laugh), должна была отговорить, (crasy) , соорудили мы им жилье из деревянного ящика и накрыли сеткой. Руслик(так назвали мальчика) был очень ласковый, не боялся и запрыгивал на коленки, девчонки более самостоятельные были, выпускала их гулять по квартире и бегала собирала горох (Winks). Очень к ним привязалась, но они росли очень быстро и, конечно, обычным большим кроликам не место в квартире, хоть как не убирайся, а запах все равно был приличный, мама взбунтовалась, и пришлось их отдать в частный дом к знакомым. До сих пор не могу спокойно пройти мимо клеток с декоративными кроликами и мыслишка так и точит, что такого-то можно завести, он же маленький будет, а вдруг, обманут и продадут обычного, или гиганта, весело тогда мне будет.
Ваши - красавцы, так и хочется их погладить, за ушками почесать. Прямо, белые завидки берут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пушистые хвостики Yuyu
Сообщение36 Добавлено: 22 июл 2012, 00:28 
В стае

Выложу на днях новые фотки. Ребятишки очень выросли и похорошели. Девчонки бунтарки. Фина дерётся только так, а Манька трусиха, лягаться начинает. Зато Тихон у нас кот, а не кролик. На удивление очень любит когда его гладят, аж мордаху свою сам под руки суёт и весь распластывается аж, чудный, вчера выпускали их погулять в теплице, вот им счастья был побегать (Delight)
А сегодня немного о другом. (Dumbfounded) Мы нашли собаку, совсем не простую... Девочка, порода дратхаар (честно, первый раз вообще о такой услышала), огромная, но ласковая. С хорошим кожаным ошейником, с клеймом. Пытаемся найти её хозяина, наверное очень переживает. Собака и впрямь шикарная. Силы в ней хоть отбавляй, плавает отлично, бегает быстро. Почуяла наших кроликов сегодня, сразу приняла стойку и давай искать след, нашла, перед клеткой таак скакала, потом успокоилась вроде.
Нам она очень нравится, но мы наверное не сможем создать для неё правильные условия. Видно, что она домашняя, но в дом родители не пустят. Жалко её очень. За день в нас хозяев признала, за мч вообще хвостиком ходит. Нам сказали, что её нашли в городе какие-то люди и забрали к себе. Прошло 2 недели и они привезли её к нам в посёлок и оставили на улице. Изверги. (ireful) А вот и сама "малышка" (smile)
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Сообщение37 Добавлено: 22 июл 2012, 00:45 
Коренной житель

(:-|-:)
Ой, какая хорошая!!! А почему вы в себе сомневаетесь, как в хозяевах, Юль? (Winks)

Вернуться наверх

Сообщение38 Добавлено: 22 июл 2012, 17:26 
В стае

Спенгл писал(а):
(:-|-:)
Ой, какая хорошая!!! А почему вы в себе сомневаетесь, как в хозяевах, Юль? (Winks)

Спасибо, Саш! (smile) Она и правда очень хорошая и умная девочка. Сегодня нам позвонили хозяева, договорились, что мы привезём им её. Спросила номер клейма, ответили правильно, сказали зовут Кэри, она на это имя реагирует. Привезли, ещё документы на неё посмотрели, всё в порядке.
У неё вообще очень печальная история. Её хозяин умер от сердечного приступа, а жена с ней не справлялась и отдала её. Люди, которым отдала, живут в квартире, в городе. Это не место для такой собаки, сейчас ей подыскивают подходящих. Понимаешь, она охотник, отличный охотник, след берёт зайца, кровяной, подранков приносит, с прежним хозяином часто охотилась. Очень активная, она за два дня нас так вымотала, не совру если скажу, что я вся сегодня уже в царапинах и синяках от неё (smile) и мышцы все болят (laugh) Она реально энерджайзер (good)
И мы в себе, как хозяевах, не сомневаемся. Да, ей нужны определённые условия, но мы их можем создать, стоит только немного потрудиться. Но мы живём с родителями мч, и они против. Нас сегодня уже почти заставляли отвезти её в приют, потому что ночью она открывала дверь на веранду и спала там. Они к животным относятся так... Не как к живому существу. (sad)
Очень жалко её отдавать было. Будем звонить узнавать как она. Может будем брать на выходные здесь с ней гулять, на пруд её водить купаться.
Нам "хозяйка" предложила её забрать если что...
(ps) А знаете как она сбежала? Мы были в шоке. (Dumbfounded) (crasy) Они переезжали на другую квартиру и оставили её в зоомагазине на два дня (девушка эта там работает). В первый день она САМА открыла пластиковое окно и убежала, но прогулявшись вернулась. На второй день они сняли ручку, но придя утро в магазин её там не оказалось, а окно всё было раскуроченное.. (Dumbfounded)
Вот так, ходим скучаем по ней... (sad)

Вернуться наверх

Сообщение39 Добавлено: 22 июл 2012, 18:20 
Становится на крыло

На форуме с: 18.07.2012
Мое имя: Мария
Ничего себе собачка! Красавица! (smile) И энергичная.) Жалко, что оставит нельзя. (sad)

Вернуться наверх

Сообщение40 Добавлено: 22 июл 2012, 18:48 
Коренной житель

На форуме с: 23.03.2012
Изображений: 1
Мое имя: Женя

Да уж, история невероятная... Представляю как сразу привязываешься к столь умному существу.... Ну ничего, я думаю будет возможность с ней видеться! Собака шикарная!

Изображение

Вернуться наверх

Сообщение41 Добавлено: 22 июл 2012, 23:27 
Коренной житель

()shok Жесть.. Мне кажется, или люди перестали ценить живое существо? (nytik)

Вернуться наверх

Сообщение42 Добавлено: 23 июл 2012, 11:20 
В стае

Valnistik писал(а):
Жалко, что оставит нельзя.

Очень жалко (sad)
Ветер писал(а):
Представляю как сразу привязываешься к столь умному существу....

Я старалась сразу не привязываться к ней, я знала, что нам не разрешат её оставить. Но не вышло... (sad)
Спенгл писал(а):
Жесть.. Мне кажется, или люди перестали ценить живое существо?

Мне тоже так кажется. Одну собаку уже отдали в приют, лайка была. И эту хотели. Как будто приют это панацея.
(ps) А как она в машине катается, ребята, это нечто (smile) Запрыгнула через передюю дверь назад, села, голову в окно высунула и ехала довольная.. Так круто!

Вернуться наверх

Сообщение43 Добавлено: 25 июл 2012, 03:35 
Коренной житель

Жаль, конечно, что ваши родители не поняли этого собачьего счастья, попвшее к вам в руки..
Ведь все делается не просто так (feels shy)

Вернуться наверх

Сообщение44 Добавлено: 25 июл 2012, 09:31 
В стае

Спенгл писал(а):
Жаль, конечно, что ваши родители не поняли этого собачьего счастья, попвшее к вам в руки..
Ведь все делается не просто так

И нам жаль очень... МЧ вон до сих пор ходит грустит.. Ко всему прибавляет " А Кэри бы вот так сделала...", или ещё Кэри то, Кэри это... (sad) (sad)
Зато позавчера у золовки была годовщина свадьбы и её свекровь, пойдя гулять по посёлку, притащила котёнка, на вид месяца два... И её оставили. Вроде как пока на две недели, золовка с Германии вернётся и заберут. Я уже хожу трясусь вся от этой кошки, чтобы она только наверх к нам не подымалась. Дверь открытой не оставить Шерику теперь. Я хоть и люблю всех животных, но это кошка категорически мне прям не нравится. (ireful)

Вернуться наверх

Сообщение45 Добавлено: 04 авг 2012, 15:54 
Коренной житель

На форуме с: 31.07.2012
Изображений: 2
Мое имя: Екатерина

Юля, я очарована твоими кроликами (puskaet sljyni.gif) а Манечка вообще красавица, такая нежная!
Где же обещанные фоточки? (Winks)
Собачка красивая (smile) но с такими породами нужно заниматься и ходить на охоту постоянно! А то она из дома превратит в полигон (laugh) Охотничие собачки вообще очень умные!
Yuyu писал(а):
но это кошка категорически мне прям не нравится.

Юлечка, терпения (Winks) А дочка свекрови заберет котенка с собой в Германию? Или останется с вами жить?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.