*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Найти в теме:

Нужен раздел о радуге или нет?
Голосование закончилось 09 янв 2013, 12:30
Да 35%  35%  [ 11 ]
Нет 65%  65%  [ 20 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен раздел о радуге или нет?
Сообщение61 Добавлено: 09 янв 2013, 11:46 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
В тему конечно:-) я просто считаю, что по таким поводам поднимать столько шума, да еще с голосованием... Как будто тему о маньяках решили создать. А тем более уже сделали. Мне сама реакция просто удивила. Если так начинать подстраиваться то ой до чего докатится можно! Сегодня кому то нравится, завтра придут другие люди, кому нужен такая темка... А тем кому не нравится даже при отсутствии этой темы может и вообще раз в год на форум заходить будут.

Вернуться наверх

Сообщение62 Добавлено: 09 янв 2013, 12:28 
В стае

На форуме с: 06.10.2012
Мое имя: Аля
ДА ХВАТИТ УЖЕ! Мне и так больно! Оставьте Киру в покое! Ей Богу довели с утра! Сижу читаю и плачу! Давайте я тоже выскажу какой раздел мне не нравится и будем голосовать?! А может просто будем считаться друг с другом? Какая разница какой ответ перевесил? Вы думаете тем людям что проголосовали за раздел будет приятно что с ними не посчитались? Думаете после того как в них плюнут они останутся тут? Может развирнутся и уйдут? Сколько людей-столько и мнений! Устроили балаган! Не нравится-не заходите и не читайте!

Вернуться наверх

Сообщение63 Добавлено: 09 янв 2013, 13:15 
Коренной житель

На форуме с: 12.03.2012
Изображений: 7
Мое имя: Наталья
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1)
То есть в тех кто против раздела плевать можно?

Вернуться наверх

Сообщение64 Добавлено: 09 янв 2013, 13:22 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
О майгадбл...
Сестра и братья, вы же сестра и братья!!! Опомнитесь!!!
(djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel) (djatel)

Вернуться наверх

Сообщение65 Добавлено: 09 янв 2013, 13:28 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
topic close Раздел будет убран. Тема перенесена в соответствующее место, по желанию автора. Темы такого типа являются личными темами о птицах, пусть уже и не живых, поэтому могут быть размещены в соответствующих разделах на форуме.

Вернуться наверх

Сообщение66 Добавлено: 10 янв 2013, 02:35 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
Не отписывался в этой теме, как то хотелось посмотреть со стороны, не влезая в разговор со своим красным ником... Ну чтож, результат есть результат... Мнение большинства понятно и удаление раздела в данном случае, после проведения голосования - обязанность администрации.
Ну и чуть помусолю эту тему, раз подошел к шапочному разбору. Не буду скрывать, что я тоже голосовал против раздела, натыкаться постоянно на главной странице ресурса на кладбище дело не из приятных. Дело не в том, что не хочется никому сочувствовать, напротив, и хочется и можется, но заниматься этим ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ РАЗ - увольте, это уже клиника, так и невроз получить не долго. Спросите, а почему каждый раз? Не хочешь не отписывайся... Ага, счас... Только бросил взгляд на надпись - всё, готов, пошли кресты перед глазами и все трупики, которые только видел... Уж извините, но мне по долгу службы предписанию врачей, так часто растраиваться нельзя (думаю, что и не мне одному). Всё, закрыли тему, раздела не будет и я этому рад.
Вопрос, о том, что же делать, когда невмоготу и очень нужно поделиться горем, решается элементарно. Ребята, по факту, в любом разделе который выберете (ну или почти в любом, думающий человек поймет, где такое повествование к месту), создавайте тему с примерным названием "моя птичка теперь ангел" и вас поймут. Да, по истечении времени такая тема уйдет в подвал, а может быть даже по сроку давности переместится в архив, но я надеюсь что никому и не надо круглогодичное получение сочувствия... В конце концов даже у людей есть сроки проведения поминок и ношения траура, что не мешает нам помнить о своих ушедших...

Вернуться наверх

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Вход | Регистрация