*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение31 Добавлено: 17 янв 2014, 15:03 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 03.08.2013
Мое имя: Наташа
Да, мои тоже сильны в художественном писке. Тося пищит когда внимания требует или,когда настроение вредное. А Кеша, когда хорошо на душе. Типа ''ща спою''. Уши в трубочку сворачиваются. Когда Тоська для вредности пищит игнорирую или вообще в другую комнату ухожу,вроде работает.
Как Света справедливо заметила Тоська заговорила в год, но довольно скромно знает может слов 5 не больше. А гранулы ваша птичка лопает?

Вернуться наверх

Сообщение32 Добавлено: 17 янв 2014, 17:02 
Освоившийся

На форуме с: 31.07.2012
Изображений: 3
Мое имя: Маргарита
Buki писал(а):
Тося пищит когда внимания требует или,когда настроение вредное
в том то и проблема ,что она пищит даже когда ей 100% внимание .
Buki писал(а):
А гранулы ваша птичка лопает?
гранулы не те что в зерновом корме ,не просто гранулы как основной вид корма она не ест категорический . вот сыр ,она бы ела в любом количестве .

Вернуться наверх

Сообщение33 Добавлено: 17 янв 2014, 17:41 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
сократ писал(а):
гранулы не те что в зерновом корме ,не просто гранулы как основной вид корма она не ест категорический . вот сыр ,она бы ела в любом количестве .

сократ

Маргарита. Мои тоже когда с общим кормом гранулы лежат ( в зерновой смеси ) так тоже не кушают их. Я отдельно их в отдельную кормушку кладу , там у нас кусочки мела и сепии лежат и туда же гранулы кладу ( кормушка эта рядом с с отсальными находится), так вот они тогда эти гранулы под шумок и трескают , как и мелок. Не знаю сначала почему, может начали просто в качестве прочистить клювик сухоньким от влажной пищи, но так и повелось сейчас, так и начали их кушать, но только в этой тарелочке отдельной, а в зерносмеси так и не притрагиваются. Может и Вам стоит так попробовать - отдельно их класть?

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение34 Добавлено: 17 янв 2014, 18:39 
Освоившийся

На форуме с: 31.07.2012
Изображений: 3
Мое имя: Маргарита
S.P. писал(а):
но только в этой тарелочке отдельной, а в зерносмеси так и не притрагиваются. Может и Вам стоит так попробовать - отдельно их класть?

так я бы рада , но не ест

Вернуться наверх

Сообщение35 Добавлено: 17 янв 2014, 19:50 
Коренной житель

На форуме с: 16.12.2012
Изображений: 15
Мое имя: Света
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
А можно просто перетереть их в полу-пыль и к кашке добавить или те же овощи или фрукты этими крошечками-пылью встряхнуть. (smile)

---
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайям)

Вернуться наверх

Сообщение36 Добавлено: 17 янв 2014, 20:12 
Освоившийся
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 03.08.2013
Мое имя: Наташа
Мои с большим удовольствием кушают корм Нутриберд пи15. Особено хорошо идет, если немного смочить. А вообще-то, если она у вас хорошо ест овощи и фрукты - то это уже хорошо.

Про писк теряюсь в дагадках. К чему бы ей пищать, если она внимание получает. А пищит с какой интонацией? Как будто довольна, напугана или что-то другое?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3