*

Вход | Регистрация

Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Vitapol Karma» dla papug
Сообщение1 Добавлено: 27 янв 2014, 01:57 
Администратор

На форуме с: 23.01.2012
Изображений: 1684
Мое имя: Владимир
«Vitapol Karma» dla papug

36063607
36093608

Дополнительный овоще-фруктовый корм для крупных попугаев Vitapol Karma dla papug, польского производства. Цена в моих краях - 96 гривен (12$) за упаковку 800 грамм. Сайт компании-изготовителя - http://www.vitapol.pl. Собственно сам корм упакован в герметичную вакуумную толстую полиэтиленовую упаковку, которая, в свою очередь, находится в плотной картонной коробке. Благодаря вакуумной упаковке, корм чистый и без каких-либо насекомых внутри. Имеет достаточно специфический запах, я так и не понял от чего. Корм представляет собой дополнительный овоще-фруктовый рацион к обычному зерновому корму. Вот состав, который указан на упаковке: фрукты - 60%, овощи - 36%, хлебное зерно - 4%. Питательная ценность корма: общий белок - 13,8%, сырой жир - 3,8%, сырое волокно - 5,2%, сырая зола - 4,5%. Состав овощей и фруктов самый разнообразный, я выбрал более 20-ти ингридиентов (большинство из которых так и остались для меня загадкой) и кое-какие мелкие хлопья еще остались:

3610

(ps) Жако Жора не заценил, сьел вот только этот красный сухофрукт и все. Посмотрим что скажет завтра))

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вход | Регистрация