*

Вход | Регистрация

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Найти в теме:
Автор Сообщение
Сообщение1 Добавлено: 26 сен 2012, 15:16 
Коренной житель

На форуме с: 19.09.2012
Изображений: 24
Мое имя: Елена
Награды: 2

«Почетный форумчанин» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
Эту тему создаю для того,чтобы модераторы открыли и наш подфорум какаду!!!! (friends) И так начнем!!! (feels shy) Со мной живут два замечательных белых друга они очень красивые,ну впрочем как и у всех Вас133307860175005088.gif.........Зоя она же Зояша,она же Зояшка, она же Зоюшка, она же Зорро, ну это так,на всякий непредвиденный случай мало ли чего. Анализа Днк нет. (djatel) История Зоюшки не сахар ()shok И так я начинаю. (Aga)Зою мы купили у замечательного человека,а пока её грустный рассказ до.Зоя жила в малюсенькой клетке, но не это было самым страшным в её жизни.Кормились она с человеческого стола,очень тряслась за колбасу. Хозяин относился к ней более или менее терпимо. А вот хозяйка поставила её в полутёмный коридор где Зоя и жила. За Зоины крики хозяйка била Зою веником. (cry) (cry) (cry) Зоя начала драть на себе перья, а ей и не оставалось ничего другого как заняться этим. Может когда она станет некрасивой её продадут???? Думала она.В один счастливый день один хороший человек увидел Зою и хотел её выкупить,чтобы дать ей то,чего у неё небыло раньше.Но,хозяин сказал своё НЕТ!!!Человек просил и умолял продать птицу и наконец договорившись за нужную сумму для бывшего хозяина ,Зоя должна была уехать в сказку!!! Зоя сидела в своей конуре,и вдруг появился ОН ! (friends) Он был другим, его взгляд был пропитан любовью (Love) к птице, ему не было важно какая она... Лысая? С перьями? Он просто полюбил её такой, какая она есть, со всеми её недостатками, достоинствами, её внутренней красотой!!!! Зоя чувствовала эту любовь и теплоту его отношений. Их любовь была взаимной. (friends) Он купил ей большой дом, кормил дорогими кормами, у Зои было все. Её мечта иметь хорошего друга наконец то сбылась. Они гуляли без поводка, между ними было полное доверие, она лезла на дерево и по его команде спускалась вниз. (Crazy pilot) У него тоже была жена не разделявшая его взглядов, насчёт Зои. Постоянные командировки и Зоя преданно ждала и скучала, она только слышала его шаги и радуясь кричала. Когда он уезжал, она тоже закатывала истерику, зная что ждать его надо будет долго. Он проводил всё свободное время с ней. Жена стала судить и упрекать, он долго сопротивлялся не желая продавать своего друга никому. Но,постоянные упрёки жены оказались сильнее. Он бил себя по рукам, но всё таки собрав свою волю в кулак написал то объявление... На Зою было два серьезных претендента желающих выкупить её. Но было одно но. Зоя должна была попасть в пару. У первого претендента была своя пара желтохохлых, но она хотела определить Зою к каким то знакомым к самцу, у него тоже жизнь не сладка была, хозяева поселили его в сарай, т.к он был крикливый, туда то и могла отправиться Зоя без перьев, это я узнала позже когда я списалась с этим претендентом. Которая меня ещё упрекнула в том, что хозяин передумал и продал Зою мне. Единственное, что я пообещала хозяину, что я обязательно куплю для Зои друга и одна она не останется одна. Друга мы искали вместе, но к моему сожалению с этим большая проблема. Их у нас редко продают, вернее почти вообще не бывает.Я разместила объявления где только можно. Уже вобщем то и не надеясь на чудо. Я прочитывала 1333078598750045100.gif кучу объявлений, но всё тщетно. И вот в один прекрасный день мне позвонили. Я ходила как очумелая, ведь его в любой момент могли купить, те кто близко живёт. Я жила от того города в 12-ти часах езды, в одну сторону. Т.е опять во второй раз как и в первом случае шансов у меня оказалось мало. (broom)

Последний раз редактировалось lemonka 26 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Сообщение2 Добавлено: 26 сен 2012, 15:25 
Коренной житель

На форуме с: 07.05.2012
Изображений: 6
Мое имя: Марина
Награды: 3

«Почетный форумчанин» (1) «Знающий форумчанин» (1) «Я люблю тебя» (1)
Ждем продолжения!!! (smile)

Вернуться наверх

Сообщение3 Добавлено: 26 сен 2012, 15:35 
В стае

На форуме с: 22.08.2012
Мое имя: Владимир
Награды: 1

«Почетный форумчанин» (1)
О, вижу обновленный 1 пост...

Мне вот интересно, чем птица могла так раздражать жену второго владельца? Меня вообще удивляет, когда жены ставят какие-то условия. Не нравится - давай, до свидания.

Вернуться наверх

Сообщение4 Добавлено: 26 сен 2012, 17:12 
Основатель форума

На форуме с: 07.02.2012
Изображений: 601
Мое имя: Юрий

Володя, женщины, а особенно жёны, существа для мужчин непостижимые и вряд ли мы их когда нибудь поймем. (Dumbfounded) Сплошные компромисы, компромисы, компромисы... Впрочем человек достойно вышел из ситуации - нашел и для друга хорошее место и с женой не поссорился.

Вернуться наверх

Сообщение5 Добавлено: 26 сен 2012, 17:21 
Коренной житель

У нас на форуме полно примеров где и на оборот бывает.
А разрушать семью из-за птицы, пусть и самой любимой я не думаю, что это хорошая мысль (combs a head)

Вернуться наверх

Сообщение6 Добавлено: 26 сен 2012, 17:37 
В стае

На форуме с: 22.08.2012
Мое имя: Владимир

Лишился друга (хоть это и ПТИЦА), лучше называть вещи своими именами...

Если в семье тебя не поддерживают и ставят ультиматумы - разрушить семью - самое то.

Вернуться наверх

Сообщение7 Добавлено: 26 сен 2012, 18:25 
Проба пера
Аватар по умолчанию. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

На форуме с: 03.05.2012
Мое имя: оля
Поддерживаю Маш-маш, интересно продолжение. А фотографии будут?

Вернуться наверх

Сообщение8 Добавлено: 26 сен 2012, 19:04 
Коренной житель

Отвечу на вопросы позже ,а пока продолжу рассказ!!!Если никто не против! (feels shy) Немного забегая назад расскажу.Зою я покупала не видя,я знала что птица пощипанна и пощипанна серьёзно.Но,я задолго до этого была влюблена в этих птиц ,именно желтохохлых (Love) Их хохлы меня очаровали на повал.У меня была возможность купить большого белого помоему редкого синеочкового какаду ,он был размером с белохохлика с широким жёлтым хохлом,ручного птаха в зоомагазине,который подставлял мне свою голову для почесонов .Где то было его фото непомню сохранилось,нет?Но моё сердце было отдано обычному желтохохлику,его маленький,но очень эффектный хохол меня сразил наповал. (Aga) Возможно я эгоистка потому что я не забрала того ручного?Я незнаю!Я часто думаю об этом,но тогда у меня не было бы этих двух замечательных птиц.Зою поехал забирать мой муж.Вернее его поездка в тот город случилась именно в тот день,как будто судьба мне подкинула кусочек счастья ,которое я так долго искала. (broom) 133307860062003363.gif Приехав и увидев Зою муж обомлел,птица бегала и дёргала за хвост кошку,а потом вышла посмотреть кто же там пришёл?Очередные гости ,конечно же подумала Зоя.Но,не тут то было.Только хозяин по-прежднему не хотел её отдавать!!!Вот,вот и полились бы слёзы,с глаз хозяина.Хозяин долго прощался с Зоей,и не понимая и отдаляя встречу хотел взять тайм аут,но муж был не преклонен,он буквально упросил хозяина ,птица была бы проданна в любом случае.Жена была главой в доме,это потом мне сказал муж.Она стерва.Слова моего мужа.Хозяин передал Зою посадив её на улице на плечо мужа.И словно по мгновению волшебной палочки,Зоя сидела у него на плече,она чувствовала ,что прийдётся расстаться ,чувствовала и поэтому смирилась,она бесприкословно выполнила волю хозяина и уехала в машине на плече у мужа. (Aga) (cry) Хозяин ещё долго смотрел вслед машины ,и казалось,что он ещё до конца не осознал,что Зои больше нет!Зоя ехала в новый для неё дом,а я с трепетом немогла найти себе места в доме.Так вот и вошла в нашу жизнь Зоя.С хозяином мы общаемся шлём фото ,но он рад ,что всё сложилось!!!Он долго по этому поводу переживал и дочь тоже.Он мне как то сказал мы с дочкой грустим ,а только жена радуется.Вам повезло сказал он:-Вы с мужем на одной волне!Чтобы его понять надо просто любить птиц.И вот Зоя у нас она танцует ,играет,иногда поёт.Бывает гуляет с мужем,правда вцепившись в его плечо...Она его просто любит.За что я незнаю.Я провожу всё время с ней.Теперь она не щипается,но перо уже на том месте не растёт.Вот такая история у нашей Зои.А может у большинства и ещё хуже?Это только то,что я о ней знаю.

Вернуться наверх

Сообщение9 Добавлено: 26 сен 2012, 19:11 
Коренной житель

Очень интересно. Мужчинку конечно жаль (sad)
Но что тут поделаешь, хорошо, что он знает как Зосе теперь хорошо (smile)
ЕЕ все в семье любят (go)

Вернуться наверх

Сообщение10 Добавлено: 26 сен 2012, 19:28 
Коренной житель

Mekc писал(а):
О, вижу обновленный 1 пост...

Мне вот интересно, чем птица могла так раздражать жену второго владельца? Меня вообще удивляет, когда жены ставят какие-то условия. Не нравится - давай, до свидания.

В квартире у них евро ремонт.Ну,похоже хочется красоты и убирать не охота,муж вечно в командировках зарабатывает деньги.Когда дома ,проводил свободное время с птицей,думаю ревность имеет место быть,мы же женщины создания такие,с кем не бывает.Зоя защищала хозяина от всех напастей в том числе и от жены.Кстате забыла написать,она в начале своего пребывания укусила хозяйку за бровь и та стала её бояться.После первой своей хозяйки Зоя мстил женщинам,хотя мне она давала себя чесать,но любимец муж и всё тут.

Вернуться наверх

Сообщение11 Добавлено: 26 сен 2012, 19:54 
Коренной житель

На форуме с: 25.03.2012
Изображений: 0
Мое имя: Танюша

«Почетный форумчанин» (1) «За помощь форуму» (1) «Бутылка кефира, полбатона» (1)
Очень трогательный рассказ, слезы невольно навернулись на глаза. Как хорошо что Зоечка теперь счастлива. 133307860175005088.gif
(ps) (welcome)

Вернуться наверх

Сообщение12 Добавлено: 27 сен 2012, 00:57 
Коренной житель

На форуме с: 15.06.2012
Изображений: 18
Мое имя: Александр

Елена, сколько же у Вас крупных птичек живет? ()shok (combs a head)

Вернуться наверх

Сообщение13 Добавлено: 27 сен 2012, 00:59 
Проба пера

На форуме с: 26.09.2012
Изображений: 41
Мое имя: Эльмира
(good) (good) (good)

Вернуться наверх

Сообщение14 Добавлено: 27 сен 2012, 03:17 
Коренной житель

Mekc писал(а):
Лишился друга (хоть это и ПТИЦА), лучше называть вещи своими именами...

Если в семье тебя не поддерживают и ставят ультиматумы - разрушить семью - самое то.
Я бы попробовала для начала договориться,ведь птица прожила в их семье больше года.Муж всячески отстаивал своё Я.Я часто думаю,а не будь бы у меня такого мужа.?Что сделала бы я????Я бы осталась с птицей.Я так понимаю ,это как по прихоти мужа он бы сказал мне надоели дети они мусорят,орут.Давай их в дет.дом?Это ультиматум который лично я бы ,не простила,не нравится гудбай! (Hello) Если он не уважает мою маму,моих животных ?Значит и меня тоже!Другое дело к примеру аллергия,это угроза жизни к примеру.И тогда некоторые либо смирятся и принимают лекарства,ставят очистители,либо определяют птицу в хор. Руки (feels shy)

Вернуться наверх

Сообщение15 Добавлено: 27 сен 2012, 03:29 
Коренной житель

ольга писал(а):
Поддерживаю Маш-маш, интересно продолжение. А фотографии будут?
Фотографии конечно же будут!!! (Hello) (Aga) Просто хочется ,чтобы все на секунду представили их мысленно такими,какие они есть с их достоинствами и недостатками. (Aga)

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Вход | Регистрация